Прочие взаимоотношения
до секса мужчины не хотят разговарить-торопятся. после -спять. да и во время секса рот затыкают. а когда же поговорить?
хаааааааааааааааааааааааааааа я так скоро забуду как мой голос звучит...
Млин в старости наговоришься... будешь рада помолчать, да стоять уже не будет ))))))))))
Так что пока довольствуйся ))))
Только во время секса.. . но для этого придется взять инициативу в свои руки, а не в рот. ))))))))))
У него рот занят все время.... только места поцелуев меняются....))))
А зачем разговаривать? Разговаривай с подружками-с мужчинами бесполезно все равно))) А те, с кем можно поболтать, только болтать и умеют)
все записывай на диктофон потом прослушай))))
вот-вот, повсюду дискриминация! и ущемление прав и свобод!))))) )
пора нам уже на митинги выходить))))))))
ну вы прямо как та корова в анекдоте - А поцеловать?? ? а у вас - а поговорить???
А ты со мной сонным поговори много интересного узнаешь))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Дмитрий Сковородников
главное что бы ты ничего не узнал...хааааааааааааааааааааа с солнечным!
да все дела да дела и заботы)
А поговорить с подружками по телефону.. .
Когда я е.. . я глух и нем )))
а может он им не приятен? ! ))))
голос в смысле!
))))
голос в смысле!
))))
Заведи себе человека, у которого токие же проблемы! Ты спросишь, кто это? Ну такие же проблемы только у нас, всего женского рода! Следовательно, заводи себе срочно подругу для любови и красоты! Ну и для поговорить, канешнаж! ! Удачи всем!:)))))))
поставь себе skype %)
а вообще фиг знает что там у тебя за молчаливые истощённые гвардейцы ночуют :)
ЗЫж а как ты себе представляешь разговор во время секса? Оо ух-ух ах-ах засунь поглубже? :)
Иногда помолчать полезно....
не корми пока не поговорит с тобой!
Задумайся может просто ему на твои разговоры плевать а сразу тело подавай.
Я вот например могу разговаривать и после секса и во время и даж вместо него :) и никто мне слова не говорит.
Милая! Где ты таких набрала? Торопятся, спят, затыкают... .
Дегенераты-какие-то!
А чем затыкают рот?
Дмитрий Сковородников
угадай с трех раз
какой кайф когда женщина молчит.
во сне или после того как покормят
а че класно во время секса обсудить проблемы зимбабве