Прочие взаимоотношения
о чем лучше поговорить с мужчиной в постели : об экзинстенциальной философии или конгруэнтности тел во времени и простра
А сказку на ночь?
упала.. . простите. . но ржуууууууууууууууууууууууууууууууууу
Хо! С настоящим, понимающим женщин мужчиной - можно. Потому как он понимает, что женское желание поговорить не требует в ответ глубокомыслия, а - эмпатии (способности к сопереживанию) . А уж особенно - в постели "после того как"))) Потому вполне достаточно кивать головой, выдавать эмоциональную реакцию ("Да ты что? ") и не забывать нежно нацеловывать в макушку! ;)
в пастеле я предпочитаю активное слушание;)))))) )
каффетку хошь?)))) ) или мороженку?))))))) )
Блин, говори уж нормальным языком. ась?
Толь стихи почитать, то ли КамаСутру перелистнуть!
И о том и другом, можно ещё попутно теорию относительности обсудить и так далее....
Исследовать конгруэнтность тел ...)))
Малина Лесная
мурррчик..ты хде??
Твое счастье, что я уже ухожу домой... А то поговорили бы...))
лучше по нашему.. по простому. . ПРО АНДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР и слияние частиц ххаххахахаха)))))))))))
Ой, девки )))))
Бегите вы подальше от яйцеголовых Ботанов.. .
Они такие извращенцы )))))))))))))))
мне тут одна порассказывала : (цитирую)
-Логарифмом изогнул,
буквой ПИ поставил,
Обописал и ушёл,
а Интеграл не вставил )))))))))))))))))))
Они такие извращенцы )))))))))))))))
мне тут одна порассказывала : (цитирую)
-Логарифмом изогнул,
буквой ПИ поставил,
Обописал и ушёл,
о том как космические корабли бороздят просторы большого театра.
я диф уравнения 3-й степени решаю, каждому ж свое)))))))
Я думаю о позе "догги стайл" , такая тема больше подойдет. . Понимаю конечно, что слишком приземленно, зато приятноооооооо....
Лучше ах ах ох ох так дорогой так... дальше идет непереводимая игра слов....
Вам лучше помолчать)))))
Ну ну! Попробуй!
а зачем в послели говорить ещё о чем-то? в постели надо ОТДЫХАТЬ!! ! а не грузиться всяким бредом.. . мужик от такого сбежит только.. . может и через балкон даже.
наверное первое:
Экзистенциализм (согласно Ясперсу) возводит свои истоки к Кьеркегору, Шеллингу и Ницше. А также, через Хайдеггера и Сартра генетически восходит к феноменологии Гуссерля (Камю считал экзистенциалистом даже Гуссерля [3]).
Экзистенциальная философия — это философия бытия человека [4]
Основная категория философии экзистенциализма это экзистенция.
В философии существования нашёл отражение кризис оптимистического либерализма, опирающегося на технический прогресс, но бессильный объяснить неустойчивость, неустроенность человеческой жизни, присущие человеку чувство страха, отчаяния, безысходности.
Философия экзистенциализма — иррациональная реакция на рационализм Просвещения и немецкой классической философии. По утверждениям философов-экзистенциалистов, основной порок рационального мышления состоит в том, что оно исходит из принципа противоположности субъекта и объекта, то есть разделяет мир на две сферы — объективную и субъективную. Всю действительность, в том числе и человека, рациональное мышление рассматривает только как предмет, «сущность» , познанием которой можно манипулировать в терминах субъекта-объекта. Подлинная философия, с точки зрения экзистенциализма, должна исходить из единства объекта и субъекта. Это единство воплощено в «экзистенции» , то есть некой иррациональной реальности.
Согласно философии экзистенциализма, чтобы осознать себя как «экзистенцию» , человек должен оказаться в «пограничной ситуации» — например, перед лицом смерти. В результате мир становится для человека «интимно близким» . Истинным способом познания, способом проникновения в мир «экзистенции» объявляется интуиция («экзистенциальный опыт» у Марселя, «понимание» у Хайдеггера, «экзистенциальное озарение» у Ясперса) , которая являет собой иррационалистически истолкованный феноменологический метод Гуссерля.
Значительное место в философии экзистенциализма занимает постановка и решение проблемы свободы, которая определяется как «выбор» личностью одной из бесчисленных возможностей. Предметы и животные не обладают свободой, поскольку сразу обладают «сущим» , эссенцией. Человек же постигает своё сущее в течение всей жизни и несёт ответственность за каждое совершённое им действие, не может объяснять свои ошибки «обстоятельствами» . Таким образом, человек мыслится экзистенциалистами как строящий себя «проект» . В конечном итоге, идеальная свобода человека — это свобода личности от общества.
Экзистенциали́зм (фр. existentialisme от лат. exsistentia — существование) , философия существования — направление в философии XX века, акцентирующее свое внимание на уникальности иррационального бытия человека. Экзистенциализм развивался параллельно родственным направлениям персонализма и философской антропологии, от которых он отличается прежде всего идеей преодоления (а не раскрытия) человеком собственной сущности и большим акцентом на глубине эмоциональной природы.