Прочие взаимоотношения
Неужели за всё нужен расчёт с мужчиной через постель?
а на некоторых мужчин без слёз не взглянешь ))))) как же в постель то сними )))))беееееее
Неужели такую Женщину, ПРЕЛЕСТЬ, волнуют эти вопросы
Ержан *
Спасибо,милая....За прелесть....
ну... .
если даме больше нечем платить.. .
а не все такие... ох...
если даме больше нечем платить.. .
а не все такие... ох...
не за всё. И не для всех
со мной через кухню))))
крайне не желательно и только реальный скот (да простят меня мужчины) всерьёз будет требовать такого
Нет некоторые и деньгами берут...
НОрмальный мужчина ничего не будет требовать с женщины за свою помощь! А в постель - только по обоюдному желанию...
раз возник вопрос, значит вы сами так видите ваши отношения
если вам что-то нужно от супруга, а ему, что-то хочется от вас, то в любящей семье все происходит бескорыстно и шопинги и романтические вечера и подарки и безумный секс и звонки по телефону и вкусные обеды вместе. А когда начинается торговля, то это значит, что уже пришли на базар. Чего уж тут жаловаться, что за все нужно платить. Сами захотели.
Ержан *
Прошу не путать ВОПРОС с ЖАЛОБОЙ)
.Как только природа придумает что ни будь поинтереснее, так с радостью. А пока будте любезны...))))
Все на Ваше усмотрение, а другие способы расчета Вам известны?
А если он тебе противен ...Фу нет
мир так жеестоок! но к этому все сходится: "давай сначало переспим а потом поговорим! "
Я предоставляю выбор: или в пастель, или деньгами.