Прочие взаимоотношения
Брак по расчёту...) в чём расчёт для мужчины в НЁМ??))) )
у одного мужчины спросили: что побудило вас жениться на ней (она была не фонтан, но папа был богат)... любовь или деньги. "Любовь к деньгам" был его ответ
мужчины очень расчетливы в браке, если нет им выгоды то вряд ли они женятся, а если и женятся, то все равно считаться с женой не будут
мое мнение, что в браке всегда страдает женщина, если изначально у нее не было огромных капиталов, покрывать все издержки
Андрей Андреев
не бойся, Ириша ) верь нам )))
,,☺☺
....УХАДЯ ! ☺☺ __ Я ! .оставлю --толька на БЕЛЕТъ
А свадеб всё меньше и меньше... Дочек олигархов на всех не хватает!!! )))
Сергей Заривняк
Доброго и теплого))
тут нет однозначного ответа. а вдруг ей мои деньги нужны, а мне поменять место жительства...
да какой расчёт, одни иллюзии ...
Секс, еда, уборка
Сергей Заривняк
а по любви - всё это не получить??
Ну хотя бы, чтоб не "кинули" на "пол царства" его при последующем разводе )
А так чурки/хачики-альфонсы постоянно толстых баб на их хаты разводят. Как минимум на прописку или на гражданство. Специально выбирают самых непривлекательных и одиноких Москвичек.
Деньги, или бесплатная служанка дома, или ...
есть кого трахать
все мужчины по расчету женятся
иначе бы на каждой женился
но зачастую за всю жизнь 1 раз женится. иногда два. даже если потом, после развода, отношения, то живет без брака, даже если ребенок появляется
если нет расчета у мужчины, то женился бы на каждой
стабильность !
на свидания надо ходить. заискивать перед самочкой. стараться угодить.
иначе бы на каждой женился
стабильность !
Сергей Заривняк
Вы не против, если я разовью эту тему чуток?))
Либо у невесты есть существенные материальные средства, жилье, либо она его любит, а он ее нет.
Для брачного афериста поживиться имуществом.
ни в чем, брак по расчету односторонен. мужчине важен сам человек а женщине важно чем можно поживится у человека
Бегали Ташалиев
а по статистике как раз мужчины являются брачными аферистами обычно
Недвижимость, деньги.