Прочие взаимоотношения

Брак по расчету это ГЛУПО?!

Серафим Волков
это выгодно)))
Elmira Ahmedjanova
Лучший ответ
Колян сказал хорошо!...: -)
Это актуально.
Миша Непочатых
Нет. Это самые крепкие браки. Любовь проходит, расчет- никогда. А глупо- брак по залету.
Андрей Колегов
Даже когда по любви - это тоже по расчету!
нет, не глупо ...Продуманно))
Юрий Крышня
Это правильно. Любовь приходит, уходит... С годами оправдывается только расчет
Cola Savosin
я думаю да. всю жизнь жить с деньгами, а не с человеком. все равно когда ни когда приведет к растованию, а годы потеряны
Мария Гейн
умно ...безумно умно....))) это подло/....
Rauan Rain...
брак по расчету - это нормально. только спать то с ним все равно придется
А почему все считают что может быть только денежный расчёт? Это не так.
Один любит, а другой позволяет любить, совсем даже и нет. С годами приходит и любовь.
Вика Мирасова
Любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда
A*
Aliya ***
это модно.... но губить самой себе жизнь это тупо!!!! 1
Это очень глупо! и не цели сообразно! я вообще не понимаю таких людей! да и более того в денгах ли счастье? вот допустим вы выходите замуж по расчету, у вас богатый муж вы говорите му "дорогой купи ка мне шубу?! " он тут же вам ее покупает! и какой кайф с этого? НЕКОГО! а представте другую ситуацию! вы выходите по любви а он не такой уж богытый но любит вас и вы ему задаете тоже вопрос"дорогой я хочу шубу! очень хочу! может купим? " а муж подумав пойдет займет денег или взяв в кредит купит вам ее! но зато вам будет очень приятно что ваш муж ради вас ничего не пожалел! и даже не имея денег в данный момент исполнил то что вам хотелось! коненчо так бывает не всегда! но все равно! что вы наблюдаете лушче? по расчету или по любви?
Марина **
Тимур Мналимов Светлая головушка!
Алексей Афоничев Не голова , а Дом Советов!
Глупо говорить, что это глупо!! ! Расчет-это взаимовыгодный бартер!
Это замечательно, если еще иметь любимого любовника, которого устраивает такая ситуация.... А почему бы и нет....
Илья ***