Прочие взаимоотношения

Некоторые женщины хвастают что расцарапывают спину мужчине в хлам во время секса.Мужчины, вам и правда это нравится?))

Roma Shukarev
пока они думают я отвечу... .
им это не нравится, это не показатель страсти или еще чего то, это показатель того что женщина не умеет как кошка вовремя " спрятать коготки"...
у меня ногти около 5 см... не наращенные, свои.. и я с ними запросто могу все... и картошку чистить и малыша на руки брать.... и никогда никого я не поцарапала)))
Трудоголик *
Лучший ответ
,,,,Гы ! (( надЪ - вспомнить - МОЛОДОСТЬ !Od¦
Эдуард Павлусь
Roma Shukarev Добро утро ))
Я подглЯдеть.. ))) Но я не царапаюсь, я кусаюсь...))
Roma Shukarev Привет, лапуль ))
Эдуард Павлусь ,,,,ЗуББастикЪ☺☺☺☺☺☺ПривеДДъ☺♥
Када в меру,не до крови,канешна...У меня подружка была,она ноготки ,так втыкала,слегонца,када кончала,а сильно_енто мазохистам нравица,походу...
Roma Shukarev Доброе ))
Нет, поэтому или перчатки, или рубашку на себя.. . потому что "ну ее", редко получается...
Мы это просто терпим, ради женского удовольствия...
Ляйсан Комлева
Нет конечно, бывает ещё засосы оставляют, чтобы с другими не спал ))
Anvar _Bekimov
нет, конечно!
Радик Кудакаев
Чаще всего это показное, хочет подчеркнуть свою темпераментность, но со временем она забывает и всё показное заменяется естественным, но конечно есть и те у кого на самом деле в момент оргазма действия не подконтрольны и с этим ни чего не поделаешь, кому, что нравится (я одеваю плотную майку))))
Тома Рахимова
Нет) Моторика не та у женщины настоящей. Во время секса)
Оля Кичатая
Я думаю, что им это не нравится. Я всегда представляю, что бы было, если бы мне кто-то спину исполосовал. Приятного мало...
Попробуй и узнаешь...
А мне нравится.... Ну не в "хлам" конечно)))) ) , но нравится)
Анна Обласова
Лично мне нет, но кому-то возможно нравится
Нет =))