Прочие взаимоотношения

Женщины, а вам какие больше мужчины нравятся? Гладко выбритые или с щетиной. Как мне лучше? Женщинам как больше нравится?

С щетиной лучше.
Анатольевич .
Лучший ответ
Вот такие нравятся)
Мне больше нравится со щетиной, а то получаеться ты как голый шарик)))))
Оксана Ясюк
Лучше с щетиной, а то как лампочка на 100 ватт)))
Обычно со щетиной выглядит лучше. Но это исключение, намного лучше без.
Андрей Меярис
В этом случае лучше с щетиной, конечно. И можно еще парик купить. Я вижу, что донорских луковиц нет для пересадки волос.
Кирилл Андреев
Изварин Николай У меня волосы из-за болезни плохими стали.
Недельная щетина знаешь что такое? Гугли. Триммер в руки и вперед, бреюсь раз в неделю. Точнее по контурам ровняю обычной бритвой, в твоем случае лучше и быстрее будет опасной бритвой) Куда пойти на деловую встречу, можно легко сбрить, через неделю такая же. Девки в восторге, она не колется и смотрится аккуратно. Заросший - неряшливо. Подумай еще над тем как фоткаться, посмотри видосы по источникам света на ютубе, как девочки учат фотаться девочек)
Олег Прокопец
В данном конкретном лучше без щетины, лицо выглядит моложе и свежее, а с щетиной будто алкоголик *звиняйте, а ещё чуть-чуть и батюшка, не идёт, короче
Мне лично оба варианта нравятся, с бородой нужно обращать внимания на весь облик, чтобы не переступить грань неприятности, поэтому бороду над тоже стайлен. Если вы на щеках сделаете\выбреете линии, будет выглядеть опрятней, примерно так.
На подбородке я бы тоже сузила область бороды иначе вы подчёркиваете второй подбородок, область усов тоже надо подакуратиь. И вообще если хотите иметь хорошую бороду сходите в барберию
Извини, но со щетиной похож на бомжа забулдыгу) Выбритый на человека))
Надо фото делать в одинаковых условиях. Так не понятно
Виктор Химко
Одна моя родственница увидела твою фотку и говорит - какая упитанная бяка, ахаха бритым лучше братишка а то видок с бородой на комильфо
Алекс $$$