Есть единственный случай наверно... когда мужчине это понравится....) )
Когда она его считает самым лучшим на свете... когда он чувствует и уверен в ней на 150 %...когда она отдает ему столько любви сколько нужно.... и ещё....когда она с этими мужчинами просто играется и считает их всех идиотами..))) )
Ну а чё ? ))
очень даже реалистично... сам видел... .
А мотивация какая бешеная... для укрепления таких отношений..))))
Прочие взаимоотношения
Мужчине нравится, когда его женщина пользуется вниманием других.. . мужчин?
это раздражитель) а вот какая реакция на него будет - у каждого она своя. меня это радует, заставляет чувствовать адреналин) напоминает ощущение перед соревнованиями, с одной стороны - радость боя, а с другой - раздражительность и настороженность.
Нет
конечно. значит ее надо ценить и любить сильнее.
Ой не знаю... и да и нет))) )
у меня так получилосьь что те котроые были сомною связонна.. . все они были в окружение внимание))) ) иногда нрввьтся иногда нет)))
смотря как Она на это реагирует
Алишер Сеитов
валиар_)))перед соревнованиями_)))блин_))шахматы_))
да, мне нравится. Если она со мной - она моя, и меня не парит реакция мужчин. А ей приятно. Для женщины внимание мужчин важно. Пусть радуется, женщина должна быть красивой :)))
С одной стороны-приятно, льстит самолюбию, с другой стороны -вызывает чувство беспокойства.
есть такие дуры которые при своём молодом человеке показывают своё расположениек другому мужчине или даже флиртуют. я от такой уйду сразу, причём сделаю так чтобы она даже не поняла из-за чего, и разбираться не буду какие причины толкнули её на это. жизнь слишком коротка чтобы тратить её впустую
Алишер Сеитов
правильно-ведь если объяснять то будешь глупым ревнивцем но ведь дело то не в ревности
Это очень хороший стимул для мужчины, если только его девушка не строит глазки всем подряд, потому как восхищенные взгляды других мужчин он и так заметит и будет горд, что она не замечает никого кроме него. А вот, если другие мужчины обращают на нее внимание от ее вульгарного поведения, то это уже совсем другая история...))))
так ДА! значит вкус есть уменя ))
моему - нет)
Им не угодишь-некоторые будут гордиться, некоторые начнут чувствовать себя ущербными (если сами не пользуются таким же вниманием у женщин), некоторые начнут ревновать, мол, провоцируешь и все тут...
Каждый человек задается вопросом, почему в его жизни все происходит именно так а не иначе. Одни приходит к выводу, что все зависит от судьбы и все события, которые произошли и произойдут в будущем уже предопределены неким Высшим планом. Другие находят ответ в Карме, считая, что к ним вернутся все совершенные ими же действия, и их придется пережить на себе. Третьи не верят ни в судьбу, ни в карму: они убеждены, что все зависит от них самих, а многие вещи происходят просто сами собой без воли каких-то там высших сил…
Каждое из этих убеждений является одновременно и истинной и полной глупостью. Дело в том, что изначальным фактором в создании картины Мира является сознание. Все существа обладают сознанием и именно от уровня сознания зависит, кем или чем является существо. Изначально сознание стремится к достижению счастья посредством развития и переживания опыта. В модель счастья вмешивается ум, он тоже является частью сознания, но действует с позиции страха и стремления к самосохранению. Неконтролируемый ум ищет самые быстрые, самые легкие (как ему кажется) способы достижения благоприятных для себя условий, но эти способы действуют разрушительно для сознания. Если сознание находится на низком уровне, то уловки ума замедляют развитие сознания. Чем больше сознание контролирует ум, тем быстрее оно развивается и перетекает в более совершенные формы.
Нас формирует уровень осознанности. От осознанности зависят наши мысли и поступки. Все происходящее в Мире можно поделить на две категории: причина и следствие. Сам Мир является следствием нашего взгляда на него, результатом полученной из органов чувств информации и наших убеждений. Все наши мысли, и поступки настоящего являются причиной для мыслей и поступков будущего и следствием мыслей и поступков прошлого. В этом и заключается причинно-следственная связь, которая формируют нашу жизнь. В развитом сознании развита воля, именно воля является инструментом, которым сознание может корректировать причинно-следственную связь.