Прочие взаимоотношения
Если женщина пользуется успехом у мужчин, то кто скорее прилепит к ней ярлык "гулящая"...завистливые подруги или
сами мужчины...а??:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
жёны тех мужчин, у которых она пользуется успехом..))
Всё Зависит... От Энергии Самой Зависти... .
Например.... Если Мужчину Это Радует.... Что Женщина Такая.... Даже Если Она Его Удовлетворяет.... То Не Думаю... Что Он Об Этой Женщине Будет Отзываться Плохо.... Так Же И С Подругами.... Но Здесь Давайте Рассмотрим Наоборот.... Например.... Этой Женщине ИкС... И Её Подруге Нравится Один И Тот Же Мужчина... Вот Вот... Тут То Всё И Начнется... И Зависть.. И Ненависть... И Вообще Какая Ты Мне Подруга.... Если Ты... Извиняюсь За Выражение Шлюха....
себеподобные ДОБЬЮТЬ !!!
Скорее всего, она не просто пользуется у них успехом, но и спит с ними, хотя при этом является женой, вот и думай, кто ей такой ярлык приклеил, и ярлык ли это....
Ген, отличный вопрос, но риторический) )
п. с. С наступившим тебя! Пусть этот новый год принесет тебе новые яркие впечатления) У тебя праздник за праздником)
мужчины ищут жену, а кобели женщин.
Подруги конечно же)) )
с наступившим)
Сами мумчины.
Все без исключения... но у всех при этом будут свои мотивы.... один из них зависть....
И те и другие постараются подруги от зависти а мужики из за недоступности....
Есть такое. Двое мужчин разговаривают. Мимо идёт красивая женщина. Один говорит вот Б.. , другой отвечает, ещё какая! Первый спрашивает, ты с ней спал? Нет, а ты? Нет. Вот логика мужчин))))
все вместе