Прочие взаимоотношения

Почему красивые женщины пользуются большим успехом, чем умные ?

Потому что красоту видно сразу, а ум еще оценить нужно.
Насирджон Насимбоев
Лучший ответ
Считаю это заблуждением, не всегда сие так
Соломія Піх
Какой именно успех ..?Влюбятся.... выберут в жены...? К красоте - привыкнут... Ум - немного дольше РАЗВЛЕЧЕТ..
Их трахать приятней и эстетичней! )))))
Саят Аралбаев
да, трахать их приятней, но по мере общения, мужикам тоже между прочим поговорить хочется по душам, выясняется, что им мало чтобы просто красивая была, им еще и нужно и умненькую-благоразумненькую, по себе знаю, вот я почему-то у мужа дура всегда была, а сейчас, когда я одна, в смысле не замужем, выясняется, что окружающие мужчины мне не устают повторять, что я умна
Вера Саманова
потому что встречают по одежке (красоте).... это первое впечатление.... но потом понимают что жить надо с человеком)) любовь зла)))
Саша Бауманский прав! Умным нужно соответствовать, а по сути большинству мужчин не хочется соответствовать им просто хочется трахать....
ну хотя бы потому что мужчины любят глазами
Красивой быть... да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий. .

Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить. .

-Какая дивная фигура!
-Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт. .

Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду. .
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда. .

Предстать всего лишь только куклой. .
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова. .

Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей. .

Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально. .

К чему просить еще у Бога. .
Ведь дал и так он слишком много. .
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться..
они боятса быть глупее....
наверное потому, что с умными надо найти о чем поговорить, да еще и не оплашать и поддержать беседу.