Прочие взаимоотношения

Почему цинник всегда имеет больший успех у девушек, нежели романтик?

потому что это циничный мир...
Александр Кузовлев
Лучший ответ
настоящий цинизм так романтичен.. . как и настоящая романтика - цинична...
А с чего Вы это взяли? Может быть смотря, у каких девушек?...
Tamara Sharipova
Мария Шеховцова исходя из жизненного опыта, конечно не у всех,но все же цинникам в жизни проще, в вопросе отношения с девушками.
Доброй ночки :-)
ну, неправда.
A*
Angel *******
Во-первых. хотя бы потому. что романтиков в наше время даже с помощью археологических раскопок отыскать непросто. Циник чаще смотрит на жизнь с практической точки зрения. с романтиком более вероятна жизнь в шалаше. Каждый выбирает то. что ему ближе. Девушки во все времена мечтали о принцах. а не о голодранцах. и только принцесса могла себе позволить полюбить нищего трубадура или пастуха. Без материальной основы - никуда. Но цинизм - это нечто другое. не очень приятное качество. и так же надоедает. как и голый романтизм.
значит большинству нравится когда ими немного пренебрегают (хотя незнаю, я нелюблю)
романтики, они как мямли, а с циником точно не пропадешь в этой жизни!
да потому что романтик всякую херню несет...
Циник живёт в реальном мире а не в заоблочном как романтик. Следовательно циник больее готов к жизни за его спиной девушке куда надёжнее по жизни. Чем с помантиком с хлеба на воду...
Angelina Jolie
циник недоступен внешне, а внутри слаб и раним, а романтик снаружи открыт, а внутри - равнодушен....
потому что подсознательно девушке нужен сильный человек... а роментик порой слабость показывает....
потому что он практик, а не теоретик
Galina Maxova
циник романтичнией романтика, ибо не знает, что творит! =)))
Нет, не правда, цинник - не всегда имеет успех, только в глазах слабых! Желаю стать сильней! Удачи!!!
Maks Borisuyk
у циника денюшков больше ))))
Михаил Быков
Ну не знаю как другие - а мне романтики больше по душе)))
Виталий Бойко
он знает больше...
Надоели бабам сопли, бабы жаждут мордобоя!
Joao Carlos
да ну вас всех, строят з себя циников. хоть кто бы признался. сухари. не угадали романтики на высоте, а циники в пролете.
Циников больше, приходится общаться с ними, а мечтать о романтике. Скорее не в этом фишка.
Все мы немного мазохисты
ну это еще у Пушкина было - "Чем меньше женщину мы любим... ".И наоборот, кстати, также