Прочие взаимоотношения

Почему девушки страдают имея большие сиськи?А?))))

Пуговицы не застегиваются
Геннадий Павлов
Лучший ответ
На поворотах заносит!!!
Дмитрий Сацура
У меня вот больфые! НО я же не страдаю))))) ахахаха
Aleks Teleshman
каждому охота потрогать)))
Как говорит моя подруга: "потому, что не удобно--в транспорте все об них трутся, на пляже из купальника выпадают, во сне нужно спать на боку, и вообще тяжело их носить! " ))))))))))))))))))
мешают потому что :)) не все из одежды подходит))) )
привет дорогуля))))
Татьяна Праля
бегать неудобно
Насисьник подобрать тяжело.
А без него перевешивает.
перевешивают вперед и потеют под сиськами!!!
Ольга Жданова
Алексей 89031613443 и все то Вы знаете про нас женщин !
А почему, когда маленькие?..
Дарина Шах
такое богатство требует дорогого белья !
представь что у тебя большие сиськи. как ты себя тогда будешь чувствовать?
они и имея маленькие страдают1))))))
Михаил Маляр
Сиськи???? Нет, у меня сисички, красивые и упругие !!!Я не страдаю, мне просто жалко мужчин, которые смотрят на них, а я думаю, что они сейчас подавятся слюной!! ! А я клятву давала- помогать и оказывать помощь!!!!
N(
Nikitos (Кмс)
Ну во первых не сиськи а Грудь, а во вторых страдают от слишком большого внимания мужчин.
Ни капли не страдаю. Наоборот - кайфую.
На животе неудобно спать.
Сергей Дианов
ну во первых не кто особо не страдают. ну а если и что то беспокоит то отсутствие массажа спины. большая грудь это большая нагрузка на спину.
потому что ты к ним слишком домогаешься)))))))
просто мужчины больше обращают внимание на грудь, а не на саму девушку)
спину тянет))
потому что идёт перевес
Hurshed Shuhratov
А почему мальчики страдают, имея маленький член ???:))))))