Прочие взаимоотношения

Девушки, вы понимаете что сиськи - сиськами, а борщ надо уметь варить?! )))

Юрий Белозеров
Не ка))) ) Сначала сисьГи)))))))) ) Не мы установили эти правила))))
Василий Тарновецкий
Лучший ответ
я думала. это ты мужчинам сказал)))))
умею аж три вида варить. . борща))) )
ога??? _)))))
ну. . сисьГе. . сам видел.. .
примерно)))))
Xxx Ведич Xxx
имеешь сиськи! умеешь борщ варить !!---вот оно... формула женского счастья!))))))))))))))))))))))
Елена Якубенко
Юрий Белозеров Добрый вечер, Тоня! )
Понимаю))) ) И умею))))
аха ))
сисек нет, а борщ сварю какой-нибудь )))
Неее
не надо
привет, Дим )
Уляна Хомьяк
А я умею.. . И полы без швабры мою.. .
И ещё 20 раз отжаться от пола могу.
Твое Счастье
умеем, и котлетки, и пиво к выходным, и минералочки с утра, но это смотря как отрабатываете!)))))
Pavel Kazakov
мало того, что дуры.. еще и готовить не умеют)))... это не я сказал)
И дался вам этот борщ.. . :))))))))) мерзкий супец.. . :))))
Samat Aituganov
Юрий Белозеров ))) интересная характеристка борща! ))
А я умею, хочешь проверить))))))))))
S(
Supermax (B.m.v.)
Не только борщ но и жаркое тортики салатики !
я своего борщом и взяла)))
Елена Шабалина но сначала были сиськи!!)))
Шото я не поняла: сиськаме варить или из сисек варить?))))
понимаем и варим.
ну что на одной красоте не проживешь!
конечно, на тебя посмотрят, если внешними данными удалась, но мало у кого будут на тебя серьезные планы, если ты вообще больше ничего делать не умеешь!
вот столько, блин, мыслей в голове по этому поводу, которые в моей голове звучат очень важно, но совершенно теряют свой смысл, когда пытаешься их выразить)) ) если вы понимаете о чем я
Юрий Белозеров я все понимаю, это я просто выгляжу так))
спасибо за ответ!