Прочие взаимоотношения

Я борщ не умею варить.. значит Я плохая жена???)))

а я давление в шинах проверять... плохой из меня механик)))
Елена Левицкая (Зель)
Лучший ответ
я все прекрасно делаю) ну я так считаю лично) ) кто не согласен--давай до свиданья)))
Marat Sargsyan
Так научись-никогда не поздно.
Ilya Kolomeyets
Если ты как Инна Гомес, то все прощается, а люди меняются, влюбишься - научишься.. .
Serdar Amanow
отвратительная)))))))))))
Фигня, у хорошего мужа всегда найдутся средства ужин оплатить
Да ничего сложного в борще нет))) Вот яйцо пашот трудновато)))
да забей) во-первых, это не так сложно, во-вторых, не хлебом единым мужик жив)) )
а любящего мужчину это меньше всего заботит
я тебя научу и будешь хорошой
зачем ты ваще тогда живешь?)))))))
Илья Л
Все, ты обречена на безсексие! =)
если @осать хорошо, то мужчина сам будет борщ варить
****nurzhan**** **ayaguz**
Да. Хорошая жена должна уметь варить борщ, это элементарно, значит, ты много еще чего не умеешь, может, и яичницу жарить?
Нет. Не плохая жена:
Диффективная просто)))))
Кристинка Ким
Ну учится ни когда не поздно.
Жена, может, и неплохая, но как хозяйка - никакая )) Вам и муж такой нужен - не ценитель )) пару яиц чтоб пожарили и он счастлив ))
Mat Matov
Мужику не борща должно хотеться, а бабу оприходовать… Борща и у мамульки по трескать можно!!!!
это не важно, не всем жить одинаково и варить борщ, есть кафе, рестораны и куча всего, главное денег уметь зарабатывать....
Nursultan Tolobaev
А муж умеет что ли?!) )