Прочие взаимоотношения
Что же лучше , знать в совершенстве всю высшую математику ,философию ,психологию ..или уметь варить борщ наивкуснейший ?
..смотря что надо от тебя окружающим на данный момент...))))
борщ умеют варить даже олигофрены)))
Розалия Бегишева
Олигофрения - состояние, при котором у человека отмечается значительное снижение интеллектуальных способностей, так что ему требуется забота и уход какого-либо другого лица, а также специальное обучение.Так что без посторонней помощи он ничего сделать не может ...не понимая прямое значение слов ,не стоит их употреблять ))))а то можно самому заработать звание имбицила
Тут нечего и думать))) Все равно будет как есть))))
Лучше быть собой.
А вообще все приходит с опытом.
А вообще все приходит с опытом.
Вариантов нет...: -))))))))))))))))))))))
Только совмещение всех этих ИНТЕРЕСОВ...: -)
Только совмещение всех этих ИНТЕРЕСОВ...: -)
смотря на опыт семейной жизни моей маман, лучше уметь варить борщец)))))))
Борщечок, кАнеШнА! ))))))))))))
Я бы с удовольствием была ученым - но вот щи варю...
Зпчем в такие крайности кидаться то?) Есть в жизни вещи выше высшей математики и вкуснее борщей....
Розалия Бегишева
сейчас не о том речь ,рассматривается конкретная ситуация ...
Как говорят, женщина-математик, как морская свинка: и не свинка, и не морская..: -)))
Розалия Бегишева
утречка празднечного и хороших выходных)))))
С позиции более крепких отношений, безусловно, первое!
Женщина, с глубокими познаниями в психологии, сможет решить вопросик с паршивым борщецом в два счета!
Удачи!
Женщина, с глубокими познаниями в психологии, сможет решить вопросик с паршивым борщецом в два счета!
Удачи!
Конечно борщь, но если не умеешь. то всё таки прийдётся завоевать третьим. чего по надписи вижу не дано :)
Делаешь так - зная высшую математику, варишь борщ, решаешь что больше тебе надо...
Наталья Новобрецкая
Прощу прощения за орфографию, бывает за границей...
помогая дочке по матиш и философ (институт) обдумывая (ну не выходит из головы) психологию своего мужа ( и где он сволочь опять задержив) доваривая борщ. Нрмальная ситуация почему третьего не дано? Пока мы варим столько дел переделаеш.
..в совершенстве...)))... математику...)))... капуста плюс свекла...)))))))))... умноженная на морковь..))))... и сюда же психологию..))))... и какая тута философия..))))))))))))))))))
Борщик!. . Мы это ценим)))
Похожие вопросы
- Полюблю девушку, которая умеет варить борщ !
- А если я не умею варить борщ, то все замуж не возьмут?
- моя девушка не умеет варить борщ, но зато у нее грудь красивая. смириться? ))
- ,,,Мужчина... а ТЫ умеешь... Варить Борщ?)))... навеяно)
- Девчонки )) правда ведь, секс - может дать любая женщина, так что куда важнее - умеет ли она варить борщ?? (вн.)
- Девушки, вы понимаете что сиськи - сиськами, а борщ надо уметь варить?! )))
- Мужчины... а вы сами котлеты жарить умеете ?)) а борщ варить?))
- Я борщ не умею варить.. значит Я плохая жена???)))
- Ну вот... мужчины даже борщ умеют варить, ну и зачем им тогда женщины?))
- Тебе муж нужен..хорошенький..высокий, темпераментный..макароны умеет варить..ведро вовремя выносит?