Прочие взаимоотношения
Девчонки )) правда ведь, секс - может дать любая женщина, так что куда важнее - умеет ли она варить борщ?? (вн.)
вот ты борщ варить умеешь? или тебе проще сексом заняться? )))
и борщь, и котлетки, и тортики и вкусняшки всякие умею. Хотя, современные женщины считают, что готовить удел слабых, секс - главное в жизни!! ! ВОт мой муж завел себе "девку", а она засранка оказалась, готовить не умеет, только секс да деньги с гулянками подавай - быстренько обратно прибежал:):):):):):):)
Yelena Nietsier
ну правильно - зачем твоему мужу девка которая умеет готовить? для этого у него - ты есть! ))) а с ней просто секс и гулянки ) так что не переживай - ты у мужа всегда будешь на первом месте )))
сначала борщ, потом секс!)))))))
Yelena Nietsier
ок, борщ с тебя! )
привет ))
привет, провокатор)) )
борщом - запросто угощу) )
а вот секас.. .
привереда я))
борщом - запросто угощу) )
а вот секас.. .
привереда я))
Yelena Nietsier
ну ладно давай - борщ, а секс - посмотрим на твое поведение )))
привет партизанка ))
вообщето кому что.. считаю надо много уметь...
Борщ сварит любая, хоть и на вкус он возможно будет отвратительным, а вот секс качественный дать не каждая способна, и тем более не способна его дать фригидная: ) Ха-ха-ха: )
Я универсальна, и борщ варить умею, и сексом заниматься качественно: ) За 24 года ни одного нарекания, сплошные поощрения, грамоты и ордена с медалями:)
Yelena Nietsier
за секс грамоты дают? )))
Илюш, сложный вопрос, в борще я уверена)) ) Доброго!
Yelena Nietsier
ну простых не задаем )) в борще уверена, а в сексе? ))
доброе утро )
есть такие, которые ни петь ни свистеть
так вы, мужики, после секса обязательно чего нибудь просите-в смысле поесть.. так что если не борщ, то что нибудь сьедобное-готовить придеться))
Yelena Nietsier
да мы такие )) мы и без секса есть хотим )))
Красава = )
Недавно поняла, что умение готовить - это очень важно, на самом деле) Вот сейчас учусь)
Yelena Nietsier
ну давай уже учись скорее - я жрать хочу )))
Талантливый человек талантлив во всём! А талантов у меня хоть отбавляй!
Yelena Nietsier
заявила скромная Светлана уйдя от прямого вопроса )))
я и помимо борща много чего готовить умею, ведь после "этого дела" так хочется есть)))))
Yelena Nietsier
Вера, а можно начала мы поедим - а уже только потом "это дело"? ))
фу борщ, я вот пельмени варить умею и доширак)))
Yelena Nietsier
а ты знаешь чем очаровать мужчину )))
у меня и муж прекрасно готовит!!!! а мне по вашему что остается делать!!!!
Yelena Nietsier
без понятия - это надо у твоего мужа спросить - зачем он тебя завел )))