Прочие взаимоотношения

А если я не умею варить борщ, то все замуж не возьмут?

Дык у тебя и так Любимый есть
значит действительно ЛЮБИТ, путь к его сердцу не лежал через желудок
а сработал магнит Души ~
Лида Баранова
Лучший ответ
Агаханян Елена привет, ничего от вас не скроешь)))
если кок возьмёт, то научит
возьмут, но ненадолго
Я умею.))
Iren Arroyo
рецепт Борщ // рецепты с фотографиямиСварить мясной бульон (из мяса или мясных косточек) , посолить. Когда мясо будет готово, вынуть его из бульона и положить в кастрюлю нарезанный картофель и нарезанную небольшими квадратиками капусту. рецепт Борщ // рецепты с фотографиями* капусту для борща я не шинкую, а нарезаю квадратиками. Для этого нужно отрезать часть капустного кочана и нарезать сначала вдоль, а потом поперек, чтобы получились квадратики. Пока варится капуста с картошкой, готовим основу борща: морковь нарезаем соломкой, лук мелко режем, а свеклу трем на крупной терке или, также нарезаем соломкой. рецепт Борщ // рецепты с фотографиями* для того, чтобы мелко порезать лук, разрезаем очищеную луковица на 2 половинки, берем одну из половинок и делаем надрезы вдоль луковицы не доходя до конца (получается как бы нераскрытый веер) , а затем нарезаем ее поперек. В масле обжариваем морковь с луком. рецепт Борщ // рецепты с фотографиямиЗатем, кладем свеклу и сразу же добавляем кетчуп. Также, можно положить в зажарку помидоры. Все перемешиваем и оставляем тушить на огне чуть меньше среднего (смотреть, чтобы не пригорало) до готовности. рецепт Борщ // рецепты с фотографиямиКогда зажарка готова, кладем ее в кастрюлю со сваренными овощами (картошкой и капустой) , все хорошо перемешиваем, добавляем сваренное и порезанное мясо, кладем зелень и держим на огне еще 5 минут. Затем борщ выключаем и настаиваем 5 - 10 минут. Подавать со сметаной.
Марина Петрова
Марина Петрова Теперь можешь не волноваться
Да даже если бы ты имела единственную в мире ПК версию GTA V без лагов и потерь памяти. Все равно запрещено двоеженство в РФ .
Михаил Шмелёв
лишь бы в другом руки золотые были....возьмут...
я возьму, терпеть не могу борщ !!
Ivan Yovdiy
Слышала такое выражение: Меня всё детство учили варить борщ, но мне повезло - я родилась красивой))) Так что...
Мария Кобзева
Неизвестно Неизвестно это ж какою надо быть тупой, чтоб за всё своё долгое детство так и не выучиться борщ варить (((
При желании научитесь.
Олег Кабанов
Не в борще счастье, этому можно научиться.
Татьяна Степух
А плов умеешь?
возьмут, научат. . и не только борщ варить... А у вас дровами...?
Алия Мусабалинова печь- дровами...
Если ты человек предусмотрительный, то научись. Может встретишь красивого, умного и даже богатого, но с одним ерундовым пунктиком "жена должна уметь варить борщ".
Сафар Эсанбоев
Ну блин... снова пельменями давится будет)))
Юля Юля
возьмут если молодому человеку будет не нравиться борщ.
Aitigul Adylbekovna
возьмут
не возьмут)
Леонид ...
тыж говорила у тебя муж
Агаханян Елена даже пошутить нельзя
я умею готовить. все равно возьму. выходи за меня
Telis Jwalt