Прочие взаимоотношения

Я умею делать все, кроме борща... Это же не сильно страшно, правда?)))

А нах тебе уметь делать борщ? О_о
Если ты его прям так уж сильно любишь, можешь в кафе сходить и заказать его. Или парень/родители/ещё кто-нибудь пусть тебе его готовит
Farjoi ))))))
Лучший ответ
Главное уметь убеждать... тогда ты всех сможешь убедить... что борщ это вообще не вкусно )))
Мадияр Оразбек убеждать, тоже не мое)))
его нужно варить, а не делать ))
а я ничего... и борщ тоже))... и прекрасно сся чувствую)))
Артур Байрамов
Николай Ларионов Да. Доширак же наше все. И к нику как раз относится.)))
Я и эт не умею))))))))
....- мдааааа)))))!!!! а мы были о тебе лучшего мнения.... прости...
Денис Савченко
Я думал ты только чай умеешь заваривать ))
Diana Rusu
Николай Ларионов Из пакетика.)))
Главное, чтобы все остальное не померкло на фоне борща))
это не страшно, главное человек был бы хороший
Наталья Кульга
Я тебя другим супам научу)) Борщ всего лишь опция)))) Которую можно изменить))
- Дорогая, а что ты сварила на этот раз?
- Борщ. Вот такой вот гороховый борщ.
Ну я например почти не испугался.
Ольга Мирская
Мадияр Оразбек опять же это"почти"
немного напрягает)))
срамота какая!)
Михаил Блинов
Неее, для меня тоже борщ - проблема (((( стыдно, но а что сделаешь.... кстати, как к тдвэшникам сходили?
Aleksandr Kazik
Мадияр Оразбек я на два фронта работаю!
Да и борщ научишься если надо будет ничего сложного
Если умеешь делать бифштекс из мраморного мяса - то борщ можно и простить
"она тигрица отточившая свои рефлексы,
ее картины на дизайнерском принте,
она как из песен Григория Лепса,
в ней заблудиться можно, словно в лабиринте! " ))))
если ты не сильно страшная, то это не сильно страшно
Bexzod Holmatov
Там нечего делать, берешь воды из ручья наливаешь грязну. картошку из огорода берешь кидаешь в воду берешь не много пометы куриного для запаха не много канапли и лука, потом берешь курицу живую побрей только, и немного червячков добавь, и все это в кастрюлю вкусный борщ получается
Врач Дэвид