Прочие взаимоотношения
Что лучше..занудливая, но классная любовница чужая жена или своя женщина под боком, но никакая кроме борща?
я думаю лучше всего женщтна, которую Вы любите, а уж любовница она Вам или жена - выбор за Вами... прежде всего Личность, друг и страстна любовница... лично для меня важно отношение и чувства - а в каком качестве - не играет значения.. я была и женой и любовницей...
Женщина . которую любишь ты.
всё смеешься)))))) )
а она хоть готовить-то умеет???))
главное, чтоб в постели все было хорошо))) )
остальное - сладицо))))
Своя женщина-классная любовница...) )
чужого не надо, западло!
А та которая по- душе)) И хозяйка и в постели развратница)) А еще чтобы ТЕБЯ любила всем сердцем))
а есть еще варианты?!
Любимая :)
Что значит никакая? ! Тебе ее навязали или ты неразумный? ! Ты не ней женился!!!
Обои плохо!
Огласите весь список пожалуйста...
что ж крайности-то такие! ничего не лучше, все ужасно!
а это смотря какие вы фрукты любите?))))))))))))
Прям не из чего выбирать, все контенгент не тот. Стань холостяком!
так твоя "никакая", когда то тоже была классной любовницей. И где гарантия, что та - другая, хорошая жена? . Нужно ценить и любить, то что выбрал и то что сам строишь в своих семейных отношениях.
Лучше домашняя львица, чем светская курица)))).... ну если без шуток, то мужчинам не угодить (((
ой-ой, занудная любовница... это нонсенс! Чужая - она и есть чужая. А своя женщина -сразу пленила тебя борщом???? или как?
Ничего по отдельности, всё вместе куда лучше-вот тебе и секс, и любовь, и сытость!!!!