любовь... .
красивые слова.. .
обожание
нежный взгляд,. .
а борщ--
я лично сам всегда варю.
не женское это дело
Запомни :
**
ДЕВУШКА ДОЛЖНА :
девушка должна быть любимой,
счастливой и красивой.. .
больше она -- никому ничего не должна !!!
*)
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !
Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
Прочие взаимоотношения
Что нужно мужикам от женщин? Кроме борща и ежедневного секса))
Да вы хоть этому научитесь... этого уже будет достаточно....)) ) Таких женщин сейчас днём с огнем не сыщешь ! )))
Я не видел таких мужчин.... которые уходили бы от таких женщин.... которые и в постели устраивают на все 100 %...и готовят вкусно....
Евгений Недбайлов
научились)) такие женщины сами от мужчин уходят
не чего. вы больше не че не умеете.
Евгений Недбайлов
очень умный ответ... а что надо уметь?)
Забота, так они привыкли к ней от мамы, внимание, поддержка, восхищение, и чтобы ты верила и внушала ему что он все сможет и все у него получится
А кстати ни то ни другое никогда не будут главным. Наблюдать женскую красоту - вот отправная точка нашей слабости
Мужики тоже хотят чтоб их любили, понимали, в принципе между мужчиной и женщиной, ни такая и большая разница, в принцыпе мы хотим одного и того же!
Любовь. уважение, умение выслушать, детей.... если женщина любима, то много чего....)))
любовь, семью. без женщины у мужика ребёнок не появится!
взаимность!!