Прочие взаимоотношения

Что нужно мужикам от женщин? Кроме борща и ежедневного секса))

любовь... .

красивые слова.. .

обожание

нежный взгляд,. .

а борщ--

я лично сам всегда варю.

не женское это дело

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

*)
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .
Асель Карымбаева
Лучший ответ
Да вы хоть этому научитесь... этого уже будет достаточно....)) ) Таких женщин сейчас днём с огнем не сыщешь ! )))
Я не видел таких мужчин.... которые уходили бы от таких женщин.... которые и в постели устраивают на все 100 %...и готовят вкусно....
?(??)? Олеся ?(??)?
Евгений Недбайлов научились)) такие женщины сами от мужчин уходят
не чего. вы больше не че не умеете.
Эрнес Ненмасов
Евгений Недбайлов очень умный ответ... а что надо уметь?)
Забота, так они привыкли к ней от мамы, внимание, поддержка, восхищение, и чтобы ты верила и внушала ему что он все сможет и все у него получится
Нурбек Асет
А кстати ни то ни другое никогда не будут главным. Наблюдать женскую красоту - вот отправная точка нашей слабости
Ева Шарапова
Мужики тоже хотят чтоб их любили, понимали, в принципе между мужчиной и женщиной, ни такая и большая разница, в принцыпе мы хотим одного и того же!
Павел Гапон
Любовь. уважение, умение выслушать, детей.... если женщина любима, то много чего....)))
любовь, семью. без женщины у мужика ребёнок не появится!
взаимность!!