Прочие взаимоотношения

Как умелые мужики разводят женщин на секс?

Лапшу на уши вешают ))
Диана Коробкина
Лучший ответ
у них с собой есть таблетки от головной боли.
Типа она красивая, типа любит ее, типа монета всегда есть и у баб рефлекторно расдвигаются ноги.
Антон Соцкий
уломать принять на грудь водочки гр 200
Юлия Хан
А разве это сложно?

познакомился, снял квартиру на сутки, чпокнулись, разбежались по своим делаем, и так пока не надоест.

надоела, познакомился с другой, и та же песня.
А мы не "разводим на секс". Мы предлагаем сыграть в лотерею генофонда и нам уже есть, что предложить.
Женя Чириков
Легко....
Федоров Максим
Звонишь → она приезжает → платишь → profit
Нормально об этом написано в книге рмэс
* Barbie *
Как умелые кузнецы куют мечи? Вы действительно рассчитываете получить тут гарантированный рецепт?
1. Следите за внешностью. Хотя бы за чистотой тела и одежды. Не нужно дорого, это лишнее.
2. При первом знакомстве - запомнитесь, пусть это будет приятная ассоциация с вами. Так во вторую и последующие встречи будет проще.
3. Не становитесь другом. Друг - это запасной вариант для женщины.
4. Учитесь говорить и слушать. Говорить - это высокий уровень, для мастеров, но неумение говорить может всё испортить даже при самых благоприятных условиях. Эрудиция поощряется, чувство юмора поощряется (подойдет и для п. 2).
5. Ловите момент. Если она не охотница за мужиками - нужно не знать как, а знать когда.
Ещё много всего, но почти всё это очень индивидуально. Диссертация получится.
Иван Чесноков
небрежно...