Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к мужчинам, которые пообещав жениться, разводят женщин на секс?

В наше время можно кого-то так развести на секс?)
Светлана Борисова
Лучший ответ
))
а чё, )))пусть получают удовольствие ...
Елена Байкова
им просто льстит, что хоть кто-то соизволил "выйти" за них: D скорее всего, тупо импотент или не уверен в постели)) листайте дальше)
Маргарита *********
Обычные мужчины.
Да, я к ним отношусь. Ещё и избиваю и шантажирую.
И пацанов этому учу.
А тебя развели уже лохушку ?
бяки.. так нехорошо
Марина Гайсина
Скажем так-мужчины хотят, если женщины хотят тоже, то почему бы и нет... а если женщины мечтают о большем-то им выбирать нужно уметь с кем спать, а от кого предложения ждать...
Тимофей Беляев
Договор составляйте)
меня прикалывает когда мужик тебе нафиг не нужен, а он тебе басни сочиняет что он такой хороший не будет жить с женщиной у которой свое жилье, типо пользоваться ею, или еще чтонибудь подобное. Возомнят из себя богов, всем нужных, а потом ходят сказки сачиняют )))) аж блевать хочется.
Все что говорят мужчины нужно делить на 10. Да и женщины зачастую хотят быть обманутыми и слышат от мужчин только то, что хотят, поэтому женщины не менее виноваты в том, что их разводят)
Zhuchenko.62
сейчас дамы не хотят утруждаться бытовухой, так что со многими не прокатит, подумает "дашь ему, а он заставит замуж выйти, не, не дам такому" ))) щас все умные, интернетом пользуются, законы знают, свободу ценят. если сугубо по вашему вопросу -мужик не порядочный, больше чем на секс -не катит.
Мария Есьман
положительно, все имееют право на существование
попалась на удочку?
Я к ним не "отношусь"
**
**валентина **
Обычные глупые женщины. Ведутся на всё, как настоящие глупышки.
Пи.. да не мыло, не сотрётся.