Прочие взаимоотношения
Женщины! А как вы относитесь к мужчинам, которые по сути своей не могут быть лидерами в отношениях?
У меня были длительные отношения с таким мужчиной, не могу сказать, что лидером была я, мы старались в свое время вдвоем "рулить", но из-за того, что ему слишком тяжело давался поиск своего место в жизни - он скис. Я очень долгое время тянула все на себе и старалась подбодрить как могла.. . но помощь почему-то принималась им лишь со стороны друзей. Все было достаточно глупо, он просто погруз с этими друзьями. Терпение лопнуло в конце концов. Я решила разойтись. Я не могла даже и думать о новых отношениях, о другом мужчине. Но так получилось, что случайное знакомство через несколько месяцев привело к серьезным отношениям и глубоким чувствам. Я полюбила. Не могла долгое время поверить, что такие мужчины существуют: решительные, могут сами решать свои и мои проблемы. Я действительно могу доверять ему во всем! Конечно же это очень приятно. Но в связи с тем, что в прошлых отношениях я привыкла все решать сама, то порой приходится даже одергивать себя: я не одна - мне всегда и в любой ситуации помогут! , и стараться не обижать его своими отказами от помощи. В общем мой прежний лозунг " я все сделаю сама! " сейчас не действует, потому что есть МЫ!! ! так что старайтесь быть крепче, мужчины!
обоЖЖЖЖЖЖЖаю подкаблучников :))
Сергей Живолович
Ну сразу подкаблучник....просто управляемый, но с характером))))
...Жамечательно.. а чё..))____
...Подмогнём.. если чё..)))
...Подмогнём.. если чё..)))
Мне это нравится. Не потому, что люблю командовать, а потому, что не люблю, когда командуют мной))
Нет, я не люблю таких мужчин.
нормально я к ним отношусь.... только.... для себя не приемлю!
Самое главное, чтобы мужчина не был мямлей.
Ну и супружеский долг выполнял не по приказу жены.))))
Ну и супружеский долг выполнял не по приказу жены.))))
Сергей Живолович
Ага..и тапочки в зубах приносить)))))
Сергей Живолович
Привет Оптимисткам)))
как к ближнему
это не мои мужчины
это не мои мужчины
....помогаем, если такой нравится...
снисходительно, но не с восхищением.
Нормально отношусь... они слушать умеют)
Плохо отношусь, хотя сама стараюсь быть лидером!
плохо.
мечтаю о ГЛАВЕ большого семейства
"сама во всем виновата", "не знаю" - ненавижу эти фразы из уст мужчины
мечтаю о ГЛАВЕ большого семейства
"сама во всем виновата", "не знаю" - ненавижу эти фразы из уст мужчины
ну и что? если хочу быть с ним рядом, я ему эту возможность буду переодически давать, помогая. потом научится )))
люблю его. он не лидер, но и не тряпка: в принципиальных для него вопросах он тверд как скала. а рулить я и сама могу, мне даже нравится
К таким отношусь только как к хорошим знакомым)
Я люблю.... а ещё у меня и брат такой.
В топку!! ! =)
Похожие вопросы
- Девушки, как Вы относитесь к мужчинам, которые не хотят жениться, но хотят детей, поэтому находят суррогатных матерей?
- Интересно мнение других мужчин. Как вы относитесь к мужчинам которые постоянно ноют как все плохо, своей женщине?
- Девушки (Женщины) как вы относитесь к мужчинам, которые с трудом тратят деньги на вас при знакомстве?)
- Как вы относитесь к мужчинам, которые хотели бы, чтобы женщина их содержала?)
- Как вы относитесь к мужчинам, которые пообещав жениться, разводят женщин на секс?
- Женщины, как вы относитесь к мужчинам, которые не ведутся на сексуальные провокации?
- как вы относитесь к мужчинам, которые занимают у женщин деньги?
- Почему женщины отговаривают других женщин от того, чтобы встречаться с мужчинами, которые не очень много зарабатывают?)
- Почему женщины не хотят выходить замуж за мужчину, который отдает половину своей и не так большой зарплаты своим детям,
- Если твой мужчина тебе не помог в трудной ситуации, которую ты сама разрешить не можешь, как потом строить отношения?