Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к мужчинам, которые хотели бы, чтобы женщина их содержала?)

Jint Mint
Лучший ответ
Ай... пусть живут. Гы!!!!
Это не мужчины.)
никак
Антон Егоров
Я таких незнаю
Павел Лысенко
А разве они мужчины? Их по другому называют
M@diy@r M@diy@r
Так и должно быть, зачем тогда женщины нужны))
А.
Анна ...
ето пидaраcы восновном.... ну чмo полюбому
Отношусь к таким. А что, за удовольствие надо платить.
Zhanna Talayeva
Это их дело. Но как-то тухло это... Хотя, есть альфонсы - очень крутые, и внешне, и внутренне. Но это их работа. А когда какое-нибудь УГ считает, что его должны содержать, как-то смешно становится.
Nadir Memmedov
Что у тебя какие-то меркантильные вопросы?
Наргиза Бальба
так же как к секс. меньшинствам - не одобряю, но пусть живут..
Вероника
никак не отношусь.. это их личное дело... только в моем понимании это ненормально!
{W
{ Wolf } 87
Извини. Я к ним не отношусь.
Не знаю, не видел. В отличии от подобных женщин.
Представь, мужчины бы с самого детства тебе втирали, что ты ДОЛЖНА ОБЯЗАНА зарабатывать, чтобы содержать их, быть настойчивой, ласковой, и при этом терпеть все капризы, ибо они как маленькие деточки в душе и это так мило)) 0)00
Прямо хочется взять и у**ать, верно?
Николай Поткин Ну кто виноват, что вы ведетесь.))
нормально, если эти мужчины молодые и ищут себе возрастных обеспеченных женщин лет 50ти. альфонсы хорошая услада одиноким бабушкам. но если к молодой девке пристроиться хотят --пфффф... смешно и невозможно :) если только она тотальная уродина, изъеденная комплексами :)
Jint Mint Максим Галкин стайл
Это позор для мужика. Но и бабу содержать тоже не надо.
Baroneti Baroneti
У тебя Просветление скоро, проставляешься?)
Такие мужчины просто еще не отвыкли, не отошли от маменой юбки... Им нужна чья то забота.. Хотя и бывает, что мужикам просто лень работать, но сейчас такое время, что не работая ничего не будет... Хотя и работая зачастую ничего нет! Спасибо за это одному мужчине, там...)
Stas Kot