Прочие взаимоотношения

Почему у нас в стране появилось множество мужчин, которые считают, что они не обязаны содержать свою семью?

откуда такие особи появляются? в каких они семьях росли и кто им нагадил в голову?
всегда, испокон веков, мужчина был добытчиком, а женщина хранительницей очага. а сейчас мужчины хотят, чтобы женщина за двоих пахала, воспитывала детей и при этом ничего от мужа не требовала! а зачем такие мужья сдались??
HS
Hazar Saydam
39 587
Они уверены, что то, что они есть, уже должно быть счастье. Да, много таких, обидно. Думаю, отчасти сами виноваты, много на себя берем и так поколение за поколением.
Вероника Ханжина
Вероника Ханжина
2 467
Лучший ответ
так женщины хотели равноправия... получили...
Hazar Saydam это уже не равноправие, а использование в корыстных целях
типичный высер потребляди. Баба хочет, что бы не семью содержали, а её тупую и ленивую жопу, кот-я в жизни и говна не стоит.
Добытчики выбирают себе ровню, а не всякое дерьмо с помойки. Зачем такая жена вообще нужна??
Hazar Saydam типичный высер сопляка без рода и племени, который может только поносом исходить в ответах
Перестали ценить женщину и семью. Секса и так полно вокруг, а всё остальное в браке-сплошные обязанности. Никому этот гемор не нужен))
одно дело содержать семью, и совершенно другое, содержать здоровую бабу, которая ни по дому шустрить ни рожать, не собирается
Клара Москвина
Клара Москвина
55 250
Hazar Saydam не об этом речь. хотя, многие дамы сидят дома с детьми, это тоже тяжелый труд. речь в вопросе не о тунеядках..
Почему у нас в стране появилось множество женщин, которые считают, что они должны сидеть на жопе, а в***ябывать должны мужчины?
Hazar Saydam женщин столько же, сколько и мужиков-приспособленцев
Во всем виноват телевизор и эти тупые америкосовские фильмы! Они навязывают! А мы дебилы ведемся на это!! Раньше люди жили прекрасно, а теперь каждый второй говорит что типа ученными доказанно что долгое воздержаение это вредно!
Ириша Жукова
Ириша Жукова
36 276
Hazar Saydam да просто никто не хочет обязанностей. можно ведь холостяком ходить, ни к чему не стремиться! а потом, когда надоест махать членом налево-направо, найти идиотку из школы для умственно отсталых, которой ничего не нужно.. вот предел их желаний.
не знаю (( просто людей стало много а денег стало мало и поэтому такие люди как я получают так мало, а некоторые очень мноооого... и я не понимаю вообще как жить дальше, потому что у меня нет ни девушки ни перспектив каких то
Анастасия Семерикова Не завидуют другим и не жалуйтесь на жизнь, тогда всё и наладится...
Hazar Saydam всегда надо стремиться к лучшему, а не довольствоваться худшим
А с какой стати они обязаны это делать? Так хотели женщины получить равноправие.... и получили!
Hazar Saydam вы равноправие как-то странно понимаете. однобоко.. как вам выгодно, так и понимаете
Почему у нас в стране появилось множество женщин, которые считают, что они не обязаны содержать свою семью?

Откуда такие особи появляются? в каких они семьях росли и кто им нагадил в голову?
всегда, испокон веков, мужчина был добытчиком, а женщина хранительницей очага. а сейчас женщины хотят, чтобы мужчина за двоих пахал, воспитыва детей и при этом ничего от жены не требовал!
А зачем такие жены сдались??
E*
Egoistka** ***lesika***
12 954
Hazar Saydam а жена не должна содержать семью. у тебя крыша протекает, причем основательно
Потому что нынче баб которые даже полуфабрикаты сварить не могут полно,, за то ноги раздвинуть как два пальца об асфальт,,, вы сами за собой смотрите в залете оба виноваты обычно,, и нехрена на мужиков все валить!
Hazar Saydam вопрос о другом был)
Потому что очень многие женщины считают, что их обязанны содержать...
Га
Гаджи
3 597
Hazar Saydam таких мало, практически все дамы у нас образованные и работаю во всех сферах деятельности. вы, видимо, рассуждаете о тупых пездах, которые ищут папиков. я же пишу об обычных нормальных женщинах, прекрасных женах и матерях, которые горе хлебают со своими мужьями-иждевенцами. почитаешь тут ответы и смех разбирает, такое впечатление что мужчины у нас все в детдомах воспитывались и возраст их 18 лет, потому что жизни не знают и пишут всякую фигню
Ф.

Похожие вопросы