Прочие взаимоотношения

Как отомстить мужчине, который считает меня за дуру?

нагадить ему на коврике перед дверью! Словами тут не поможешь!
Александр Терешин
Лучший ответ
сделать из него дурака. только что б об этом знали все, кроме него.
не стоит, жизнь сама расставит все на свои места, не зацикливайся
Если Вы не дура, то и мстить не стоит. Начнёте мстить, ещё больше убедите его, что он был прав.
а никак не отомстишь. тут надо либо какой то мега продуманный план придумать, но обычно до мужика это не доходит. так что можно просто забить на него, зачем еще силы тратить на месть? лучше их потратить на поиски новгоо мужика который таковой тебя считать не будет!
Ольга Kurgan1977
возми справку из ПНД и покажи ему.. .
его высказывания о том что ты дура в последующим будет считаться клеветой, можешь подать на него в суд! ))))))))))))
Доказать ему, что он ошибается
Большей мести чем забытьё нет. Забуть его
Dauren Beisenov
на все его выкрики, на вас, смотреть спокойно, Чтобы он раздражался от того что вы не обращаете на все его выпадки. . да просто ка... ЗЁЛ!!!
Любой ум останется незамеченным тем, кто сам его не имеет
унизить его, и доказать действиями что это не ты дура а он дурак!!
А зачем мстить то? Будете намного умнее если просто проигнорируете ситуацию!
Блеснуть перед ним глубочайшими познаниями в квантовой физике, высшей математике, генетике и всё в таком духе.. . Х))