Прочие взаимоотношения
Если я постоянно сомневаюсь в умственных способностях мужчин, которых я выбираю... значит дура я?
Я доолго понять не могу, умный или нет. На словах умный, а на деле просто идиота кусок. И ТАК ТРЕТИЙ РАЗ! Я устала уже, выберете кто-то за меня))))
отдохнуть и сама, всё сама...))
это не ошибка)))
пришло время коту усомниться в твоих
"на словах"-он чё в пятках должен быть умный?
если ты из кого то выбираешь, то значит тебе из них никто не нужен.
Сама выбирай, тебе с ним до гроба жить и ребёнка воспитывать.
Таки да
А зачем умный-занудный батан? Пусть будет простой весёлый раз1пездяй!
как проявляется их идиотизм на деле?
$$$ Leva $$$ ___________
А я тут ситуации расписывать не буду, я спрашиваю обобщенно, верь на слово)
еще какая
"Не ошибается тот, кто ничего не делает"
Проблема твоя в том, что ты не прощаешь малейших ошибок. При этом забывая оценивать себя со стороны и не учитывая, какая масса таковых прощается тебе со стороны мужчины (это глупость, да)
Твой разум с каждым годом затачивается всё больше и больше на поиск недостатков даже в самом совершенном мужчине и ты рвёшься в две стороны -
- одна сторона тебя тянет к бесчувственному сухарю и роботу, ты ищешь в мужчинах такого, который никогда не ошибается, холодному и расчётливому, принципиальному, выдержанному и стойкому
- другая сторона тебя тянет к тому, который выполнял бы все твои эгоистические хотелки и СЛЫШАЛ тебя, но такой типаж не совместим с первым типажом. Ведь сухарь не будет отзывчив. Он на то и сухарь.
Вот и рвёт тебя на две части, да и годы летят, а ты всё тут сидишь, со своими запросами. Наивность ушла, беспечность тоже твоя ушла, остался лишь разум, заточенный на поиск изьянов в людях.
$$$ Leva $$$ ___________
Кстати, в тебе я не сомневалась, я приблизительно через месяц поняла, что ты реально тупой) Вот поэтому и прекратила общение))) С тобой все проще, Йода с Пивзавода)