Прочие взаимоотношения

Мама сомневается в моих способностях...

Я поступила в институт а она постоянно сомневается во мне. Говорит что меня выгонят из института. ЧТо мне делать? В школе я не была отличницей, были и тройки. Поэтому мать считает меня ничтожеством, что я не смогу учиться в институте и постоянно говорит о том, чтобы мы забрали документы. Как быть??
Видимо мама оплачивает институт и опасается, что напрасный труд. Успокой ее, что документы забирать не надо и что пять лет пролетят незаметно и что учиться в институте, это не похоже на уроки в школе... там надо лекции слушать, а не уроки дома делать. И еще... не придумывай про ничтожество... ни одна мама так не считает.
Oo_*kolya Smirnov*_Oo
Лучший ответ
Ипанутая мамаша
Каждый день доказывать маме обратное
Девушка, Вам уже 17или 18 лет, а Вы хнычете, канючите.. в годы войны такие молодые девушки шли на фронт, работали в тылу. Поступили-учитесь, выучитесь, пойдете работать и станете жить отдельно.. Что Вы оборачиваетесь и переживаете, как мама скажет.. У Вас ведь уже есть паспорт, Вы в-з-р-о-с-л-а-я!
Сергей Собинов
Смотря какой институт.
Щас высшее образование такое, что даже даун может закончить институт.
Как мать может быть о тебе такого мнения. (( Учись. Докажи что могеш
Ерлан Хамзин
Просто докажи, что мама не права. Закончи этот институт во что бы то ни стало!
Капец, ну и мать... Своего ребенка надо ободрять и мотивировать, а она тебя принижает. Что за чудо природы такое...
ты смогла поступить - а это уже считай полдела сделано. теперь старайся, не ленись, верь сама в себя и иди к своей цели. поступить в институт и потом забрать документы - это полнейший бред. все получится, было бы желание. у меня в группе училась девочка, которая в школе реально была троечницей, а в универе у меня больше троек было, чем у нее.
Доказывай обратное.
Димка Макаров
Просто учись и вникай, докажи обратное, если у тя есть цель, добейся её!
В твоих способностях будут сомневаться всю твою жизнь. Родители, друзья, жена, дети, внуки. Главное, чтобы в них не сомневалась ты.
А ты докажи, что ты можешь.