Прочие взаимоотношения

вот женищины продают свои способности рожать. с этого имеют нереальное количество бонусов и привелегий, квартиры, алименты+

а рожают ведь вообще то очень хреновенько.. одного для себя, чтобы был "стакан в старости"))
а как мужчины продают свои способности, не только оплодотворить, но и защищать страну, создавать, изобретать? - пашут на износ, а оплата по остаточному принципу.
впрос: почему мужики такие лохи, не спикулируют на своих способностях?
мужик от бога, а баба - сам знаешь ))
Андрей Хитайлов
Лучший ответ
Да никто никому не платит алименты. В нашей стране куча законов, исключающих друг друга, позволяющих их не платить. У тебя недостоверная информация.
"пашут на износ, а оплата по остаточному принципу"

А за что платить человеку, который целыми днями засоряет Ответы? За это штрафовать надо.
Юрик Горелкин
Физиология и способность - разные вещи.

Родить ребенка - это как удар по яйцам только он еще и растягивается на все время родов+до этого 9 месяцев вынашивать.

И потом. Вы так объединили всех. Будто все так делают.
Танюшка Конохова по вашему рожать это как удар по яйцам? незнаю, удар думаю больнее, а рожать в принципе у всех по разному-кому то больно, кому то нет, это все таки природа, некоторые пишут, попробуйте родить грейпрфрут из своей задницы, но это все брехня
На ботана ты не похож, пишешь с ошибками. Скорее просто лох и пидр
Танюшка Конохова ошибок не нашел, и почему он лох и пидр, задал вопрос
Танюшка Конохова кстати, в израиле женщины подлежат призыву, так что ни везде мужчинам нужно защишать страну, я уже не говорю про вов, где женщины шли на фронт и помогали, а если так разбирать, то везде свои суки найдутся, даже среди детей))
недавно смотрел новости, две девочки пытали (не выпускали из воды) а потом избили до смерти подругу из за куклы, кто то скажет ну и что: им было 9-11 лет, если не ошибаюсь))
так пишите, как будто со староны. дети это чудо, все дети, если бы не было детей, то не было бы человечества, так как все бы умерли. во вторых алименты квартира это канешно очень круто, но мужчины живут еще лучше, им ничего не нужно из этого, сколько богачей мужиков, которые и без детей и почего имеют власть и богатство, при чем такое, которое и за миллион лет не заработаешь,
ТА И ПРИ ЧЕМ ТУТ ПРОДАЖА СПОСОБНОСТИ РОЖАТЬ? ЖЕНЯТСЯ И ЖЕНЯТСЯ, МОЖЕТ РАНЬШЕ ТАК И ПОКАТЫВАЛО, ЧТО ЕСЛИ РАЗВЕДЕШЬСЯ ТАК ЕЩЕ И С РЕБЕНКОМ НА РУКАХ, ТАК ТЕБЕ АЛИМЕТЫ ПЛАТИТЬ И ПОЛЦАРСТВА И ПРОЧЕГО, ЩАС ЖЕ ЕСТЬ КОНТРАКТЫ ДОГОВОРЫ И ПРОЧЕЕ, ТА И ПРОСТО ТАК НЕ РАЗВЕДЕШЬСЯ