И Вам - доброго утра и прекрасного настроения! Меня тоже наводил на раздумья этот вопрос. У меня, кстати, два солнышка есть уже, а вот подруга никак не может родить ребёнка (ни одна из двух беременностей - а ей уже почти 37 - не заканчивалась родами) . Понятно, что дети приносят родитлям радость. Хотя как же с названнми Вами пьющими родителями? Ведь немногие из них становтся на правильный путь, став родителями. А одинокие.. . Говорят, что дети расплачиваются за грехи своих родителей или более дальних родственников (бабушек-дедушек, пра... бабушек-пра... дедушек) . Но в любом случае это жестокое испытание: тяжело жить, так и не испытав чувство материнства. С другой стороны, КАКОЕ это счастье после долгих лет ожидания!
Может, рассуждения по поводу возможности стать Мамой по-особому помогают мне ценить и любить собственных детей.. .
А в Вас столько позитива! Я и не сомневаюсь, что Вы - мама.. . Или станете Ею.
Прочие взаимоотношения
Почему Б-г дает детей пьяницам,людям,которые потом продают своих чад,а тем,кто очень хочет нет?((((
одно из критериев против зачатия в пробирках именно по тому, что считается, что бесплотные люди рождаются для того, что бы не переноселить планету.. .
но вот только не понятно... почему именно пьяницам дают детей, а тем кто больше всего этого хочет- нет...
N. Rayskaya
О_О!))) Какие люди то?!!)) Неужели сама Геката вернулась?)) Можно поздравлять с возвращением?)
Детей распределяет Бог... у каждого ребенка своя миссия.. .
Как небольно это бы не прозвучало, но иногда Бог не дает детей, потому что родители этого не заслужили...
Игорь Игорь
ну ничего себе,если бы не сказала,прошла бы мимо...вернитееее Малявкууууу мою
не думаю,что нормальные интеллигентные хорошо зарабтывающие любящие родители,которые уже один раз доказали,что могут быть хорошими родителями..-не достойны еще иметь детей..прости,просто с утра накатило(((((
хороший вопрос.. .
и где бы найти на него ответ.. .
словно закономерность какая-то... .
кому-то везет, а кому-то почему-то не очень.. .
Главное верить, и Бог даст - все будет хорошо !!!
и где бы найти на него ответ.. .
словно закономерность какая-то... .
Жизнь вообще сложная штука.... нужно верить и будет вам счастье. УДАЧИ!!!!
Закон подлости!