много ты наверное знаешь о жизни)) ) я вот машинки игрушки на выбор ребенка приношу, а все равно мне говорят, что я игрушкой пытаюсь себя перед ним искупить... .
а если в парке отец или мать дает ребенку деньги, то это уже значит что ребенка не бросили.
не тебе судить какие у кого ситуации в жизни.
ты бы лучше моську воротила от врачей которые берут деньги за то чтоб спасти жизнь ребенку.
Прочие взаимоотношения
Это только мне неприятно видеть в парке папу ребёнка (не моего) , который здоровается со своим дитём и сразу денежку ему
Это ж надо так нафантазировать) Кто ж детям большие суммы даст? - Все через мам. А на карманные расходы али булочку в школе- почему нет?
Ну ребёнок потом купит то, что ему нравится
Николай Мурзин
ага)))) папа даст тысячу, а когда эта тысяча пройдет через таможню-маму, то до ребенка дойдет максимум только чупа-чупс))))))))))
ЭТА ГРЕБАНАЯ ИГРА ПОЛОВ НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ШЛА В ПОЛЬЗУ РЕБЕНКА))))
ЭТА ГРЕБАНАЯ ИГРА ПОЛОВ НИКОГДА ЕЩЕ НЕ ШЛА В ПОЛЬЗУ РЕБЕНКА))))
это только эпизод из жизни который ты увидела и сделала поспешные выводы, может у него дома у дитя от машинок прохода нет) мы ничего не может знать. приветь, шпионь)))
Любовь Манахова
Привет))) Ты так подросла - меня что, так давно на родине не было?))))
кхе кхе- если говорить на похожую тему меня больше огорчают папы мамы играющие с детьми в парке на газоне с надписью по газонам не ходить--не далеко же есть специально отведённое место//а про денги ничего сказать не могу-зелёный ещё))
Любовь Манахова
А по мне - так наоборот - надо сажать газоны, чтобы маленькие детишки могли босичком летом там бегать))) Им это так нравится)
ну мало ли - пацан копит и они договорились. а виноватый вид придумало твое материнское сердце )))
Дык, мама-то с машинкой обратно отправит! :)))))))))))))) Нафига ей машинка? :)))))))))))
Любовь Манахова
И тебе - Ночки нескучной))))
мое мнение так это девушек некаторых стирилизовать чтоб после того как ложатся под всех вподряд не орали во всю глодку что мужики козлы
Любовь Манахова
Привет) Я никогда мужиков козлами вроде не называла) Просто ребёнку от папы тепла надо бы, а вовсе не денежку бездушную...
Неприятно! и только то? А мне вот больно! Отец здоровый мужик, а маманю его обуздать не смог! И теперь как провинившийся мальчишка суёт в ладошку денежку любимому ребёнку, и пойдёт он со своей болью один.... итд. итп.
И мне не приятно, он ведь должен был перевести деньги через банк и сохранить чек, а то бывшая овца потом может заявить, что не помогал и алименты не платил
Похожие вопросы
- Почему Б-г дает детей пьяницам,людям,которые потом продают своих чад,а тем,кто очень хочет нет?((((
- Почему девушки моего возраста видят меня лишь хорошим другом, а девушки которые старше видят свои мужем и отцом детей??
- ....Что Тебе Неприятно видеть в Своих Вопросах???)
- А вы согласны с мнением: У каждого ребёнка должен быть папа? (настоящий) а не который сделал дело, ушёл смело...
- А Вас раздражают такие вежливые люди, которые здороваются с кондукторами и кассирами?
- Что лично тебе неприятно видеть? (на улице)
- Гуляла в парке с ребёнком и наблюдала картину.
- А вы видели близко глаза голодного ребёнка ? а что бы вы маме его сказали ? для которой пузырь пойла дороже
- ВСЕМ ПРИВЕТ ))) В Погоней За Деньгами, Почему Люди Забывают Про Свои Семьи ???Не Видят Как Растут их Дети !!!
- Девушки, а разрешите ли вы общаться своему ребенку с детьми той женщины, которая "увела у вас мужа"? Надеюсь на честност
Врачей не видела - бог пока отводит