Прочие взаимоотношения
А вы видели близко глаза голодного ребёнка ? а что бы вы маме его сказали ? для которой пузырь пойла дороже
я думала об этом.. не раз однозначно, нужно что-то решать... но лично Вы, да и я ничего с такими не сделаем.. . государство должно, как -то решать эту проблему - алкоголизма и рождения у ТАКИХ ...детей.. ((( честно, я бы повела за руку, но... на всех всё-равно не хватит.. . если они беременеют, как только родят... ((
не мне решать такие вещи, но помоеву это не мама, я сама мама и самое главное для меня, чтоб мое ребенок был здоровым и сытым!
Если б все оглянулись то вообще порядок был бы ...воспитывайте деток непьющими показывая пример сами
Елена Лобанова
Не всегда пример заразителен..к сожалению..(в контексте Вашего ответа)
Сразу на стерелизацию.))
можетуже прибить ее для надежности...
Вкторя Герасимчук
Алкогализм - это горе для неё тоже.
ей бы это пойло знаешь куда б запихать?:)
Оййй. Инн (((((я своими глазами видела как ребенок выпал с 4 этажа из-за такой мамы ((((мой муж выбил дверь, что бы спасти его.. но не успел (((..а мамка его к вечеру того же дня уже предлагала у магазина выпить своим друзьям за ребеночка...
Самое поразительное в таких ситуациях, как сильно дети их любят)) )
Они оставили свою любовь к матери, как последнее, что у них есть. Спроси этих детей - какая твоя мама, они ответят - она красивая.
Иван Чаплыгин
дети моей соседки ,такого не скажут никогда , они ждут когда их мама умрёт ,мальчик сказал 12 летний это (((((мне стало страшно ...
Маму постаралась бы отправить на лечение. А ребёнка пока что в дет. дом или родственникам.
А за руку на аборт. Страшно. Это же не её решение. Прийдётся ещё одного родить, или "выкинунь". А потом стерелизовать. Бесплатно. Даже не за счёт государства (пока дождёшся... ) Я б дала какие-то деньги, если бы сама врчила их врачу.
Инна, ну что за настрой? такие вопросы государству задавать нужно... .
не расстраивайся Золотце!!!
Уважаемая Инна... интересный, конечно, вопрос. .
Моя мать умерла от последствий алкоголизма... сколько я себя помню, она всегда пила. И матерью мне была скорее биологической, нежели чем на уровне инстинкта материнства. Ей было всегда плевать на меня и на моего брата.
Сыновьям она предпочитала самогон.
И что.... у меня нет к ней ненависти... я её не осуждаю. Правда... любви к ней у меня тоже нет.. .
Побочных эффектов от её "воспитания" на себе я не чувствую. Я самодостаточный взрослый человек.
Не стоит вести за руку, как Вы изволили выразиться, на аборт.. .
Сыновьям она предпочитала самогон.
Иван Чаплыгин
а те кто издевается над своими детьми в расчёт не идут ?
Laura Urkinbaeva
За то другие ощущают.
я бы ее заранее стерилизовала.... а лишать живое невинное существо я не в праве!
а мне всегда обидно что здоровые девченки родить не могут по несколько лет или вобще а вот такие суки рожают да не по одному