Прочие взаимоотношения

что для женщины ближе муж или ребенок?

Almira Мира
Ребенок, конечно. Потому что ребенок - это свое, родное, это твоя кровиночка!
Мужей может быть много, а каждый ребенок особенный и незаменим.
Особенно, когда он еще мал и беспомощен он особенно нуждается в ласке, заботе и внимании матери.
Булат Мингазов
Лучший ответ
любовник
ребенок конечно, что и евляется причиной многих разводов
Anna Ezhova
каждая конкретная женщина решает это для себя сама
конечно ребенок! вообще глупый для женщины вопрос.... это ж очевидно!
Вера ...
ребёнки конечно... ну и внуча мой))))) )
муж тоже-потому что старшенький среди них)))))))))))))))
..
.erke .
ребенок
Алия Дасаева
Я не могу провести грань между мужем и ребенком. Они для меня единое целое.
семья
ребенок в женщине весь, а мужа в женщине только частица тела
Абсолютно ВСЕ Женщины проголосуют за ребёнка! :(
И это очевидно.. . Не в обиду будет сказано в адрес - Детей.. . Но как всегда на этом примере показывается, что Мужик - Женщине нужен лишь для - Цели! И всё!!!!:(
В остальных случаях - Пливать Женщины хотели на весь Мужской род!
Яков Вальгер
Зоя Леонец Не правда! Все зависит о тмужчины! В Идеале: женщина мужчина и ребенок - составляют одно целое!
для меня это вопрос из серии: кого больше любишь маму или папу?.. .
Инна Копыл
ребенок конечно
вот я сейчас задумалась над этим вопросом - наверное все же ребенок, ведь муж может и уйти или может появиться другой муж, а ребенок всегда останеться с тобой, его никто не отнимет и не заменит... и ребенок всегда будет памятью, маленькой частичкой мужа.
муж, именно от него я захотела ребёнка
Ребёнок ближе к женщине на 50% больше, чем муж по генам.
муж ребенок ещё и мама мужа