Прочие взаимоотношения

Когда женщина решает бросить мужа она чем думает ,ломая жизнь и мужу и детям ?

Ни о чем, самое поганое в том что когда новый воздыхатель бросит Ее с детьми Она никому не будет нужна даже мужу тряпке и дети будут расти без отца ну или с воскресным папой но ето уже не то
Руслан Акмедов
Лучший ответ
Валентина Могиш Ром я ей так и сказала!)
трудно сказать.. .
но ситуацию нать отдельно каждую рассматривать..))
Валентина Могиш Привет дорогая!
Выйти замуж - это очень серьезный шаг! Мы же когда ссоримся с родителями, не думаем, что надо искать новых! Вот и муж должен стать родным человечком! Один и на всю жизнь!
Та из жён, коия отречётся от мужа своего и Рода его, не достойна быть матерью, и не изведает она счастья и радости в жизни своей, а токмо лишь горечь утрат' Заповедь Лады-Богородицы
.....
если так сказать женщина бросает ------значит есть весомый повод который мужчина во время не исправил
Дима Яковлев
Когда бросают не думают, думать начинают после
да ни о чем. . только о чувствах своих в данный момент
Просто так не бросит, на это всегда есть причины !!!
*** ***
о колбаске своего хахаля)
Yildiray Özdemir
Макс Сулиз молод ты еще в такие темы входить! о "колбасках"думает молодешь а взрослые женщины тянутся к верному,доброму и сильному мужчине ...в конце концов за взаимной любовью и пониманием!
Женщина не бросает просто так... изза хахаля.... Значит муж ее поставил в такие невыносимые условия, что сил нет терпеть.. . Это мужик может бросить и жену и детей.. и не думает каково им будет без отца... А женщина будт терпеть до последнего изза детей..
у каждого своя ситуация тут однозначного ответа нет. может так надо
Гормоны. Против этого не попрешь, она бессильна ((((