Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, кто всегда на первом месте у женщины - муж или ребёнок?)
ребёнок, конечно.... ребёнок для женщины- это её плоть и кровь, а муж - это духовная связь ( иногда физическая)
Не сопоставимые величины! Муж - на первом месте по значимости, ребенок - по ответственности за него.
У обычной - ребёнок.
Муж всегда вторичен.
(без вариантов)
Муж всегда вторичен.
(без вариантов)
Сначала ребёнок, а потом когда он вырастает-муж.
На первом месте всегда - ЗДОРОВЬЕ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ!!!!
Муж.
Если муж не на первом, это или неправильный муж, или неправильная женщина)
Младший ребенок. )
У местных - ответы...
Александр Сагдеев
+++++++))))
Зависит от характера.
Я у жены на втором месте. Не обижаюсь.
Должен быть муж, по факту ребенок. Поэтому так много РСПх среди бабьего племени.
Ребенок. Но, если женщина начинает все свое свободное время, уделять лишь ребенку, то с вероятность в 90%... У нее скоро не будет мужа...
Ребенок. мужа, женщина с ребенком может впустить в свою семью!
Людмила Харламова
И муж в 99% случаев, пожалеет об этом. С РСП, очень редко хороший союз получается...
Безусловно, ребенок требует больше внимания и заботы, но эти внимание и заботу, по возможности, надо уделять всем членам семьи. На то и мудрость у женщины, чтобы никто не был обделен.
Тут им думать нечего. На первом месте она сама. На втором ее ребенок, на третьем мама, на четвертом папа, на пятом собака (если есть) на шестом муж.
Обычно у женщин два ребёнка )
Муж -алень, а значит статус у него не просто ниде ребёнка, а ниже кошки муськи
ребёнок это часть её а муж чужой человек
Смотря как посмотреть.
Представим ситуацию - Наступил час "Ч" Спасти можно только одного. Кого ты выберешь?
Мужа или ребенка?
Если ребенок инвалид - Да жалко но выбрать надо мужа - потому что с ним можно завести еще детей и возможно даже не инвалидов.
Если же ребенок здоров (чего очень всем надеюсь) - Но ранен муж (или так же инвалид) - То выберать надо сына.
Если же оба здоровы то опять же выбирать ребенка.
Потому что на месте жены - настоящий мужик спасет ребенка и жену.
Ибо самое главное от женщины - это воспитание детей и хранение очага.
Мужа или ребенка?