Прочие взаимоотношения

Только дожив до 40-ка понял, что на первом месте у женщины мужчине никогда не быть) А вы что поняли с высоты своих лет?)

Олег Романов
что ошибаться может и мужчина ) даже если ему к 40
Денис Воскресенский
Лучший ответ
ОБИДНО
Почему же? Быть. Если у пары нет детей)
Лена Панова
А я поняла, что все разные и некоторые облизывают своих мужчин и воду пьют и даже на детей наплевать. такие тоже есть
Олег Романов привет, блонди))
Сколько волка не корми, он все равно в лес смотается.
:))))))))))))Ту-лу-ла
Юля Чичерина!!!!
Евгения Мовшук
Что некоторые остаются долбо... ящерами на всю жизнь и возраст ничего не меняет.))
Оля Путькова
Ну ты не совсем прав
может
но ты умрёшь искать
Сергей Сергеич
Сергей Сергеич возможно, я-бы и суицидулся бы и ни раз,
посещали подобные твоим в вопросе мысли лет в 15

но увы, генетические отклонения мой психопатической личности позволяют мне только уепашить всё в округе, в том нетр моей заслуги, уровнять всё в округе это в генах
Сергей Сергеич свой суицид я представляю не иначе как собрать много человек вокруг себя, тех что мне нагадили, умышленно или не очень и рвануть под собой мину, которая гарантированно их всех отправит на тот свет, на это бы я мог пойти, иначе....
что у мужчины на первом месте - не женщина)

ПрАзДрАвЛяЮ) что ли, тогда)))
Я ещё маленькая чтобы что-то понимать))
Подрасту - пойму))
€£¥₩$@ Fbi
Наталия Борисенко приезжай ко мне)
я тебя всему научу))
что весь мир серый, но весь мой.
Танечка П********
пусть не кидают женщинами тапками как то прочитал одну фразу все проблемы из за баб, даже у баб проблемы из за баб
Игорь Богатырев То бешь, ты тупой?)))
Свет пришел в мир,
но люди возлюбили тьму.
Марианна Лис
любовь - это полная йухня!!
Inna Shkodina
А зачем вы хотели бы быть на первом месте у постороннего по сути человека? Искали модель " мать-сын"? Мне со временем стало понятно, что я мало смыслю в этой жизни. И вряд ли ее познаю в полной мере.
Venia Ostapjuk
видимо у всех по разному
Да, это так. Но это не повод расстраиваться.) Это как дождь или снег - они есть.
Нужно лишь иметь на это соотв. ответную политику, удобную
для себя-любимого и только для себя, прежде всего.)

А в целом, много разных выводов.
I Am Prince Bobur