Прочие взаимоотношения

Если женщина или мужчина дожив до 40 лет не были в браке, это очень печально и ненормально?

Да по разному, мне кажется. У женщины часто бывает тяжелый характер, не идущий на компромисы. а мужчина просто не хочет жениться.
Авто Разбор
Лучший ответ
Светлана Зорянская Либо мужчине не на что (по деньгам) женится
Это их выбор
Тамара Кожаева
грустно..
нет - это просто очень ранимые люди,
видимо в молодости их кто -то невзначай обидел,
а они не решились быть НАГЛЫМИ... вот и в нерешительности дожили
\) до 40 лет

и осуждать это - нельзя...
Марина Плех
пишут всякий бред . я просто счастлив что неженат, у меня все есть и нет геммороя который называется жена
Шамурат Абытов
Эдуард Николаевич а сколько тебе лет?
Это просто печально, при чем здесь ненормальность...
Sherzodbek G'ofurov
да, занчит есть отклонение в психики. И искать ее надо в семье того человека, там где живут родители.
незнаю, каждому свое, может им так хорошо
видела такое. . странные существа, эгоисты, не умеют жить еще с кем-то под одной крышей..
но не дано человеку семью.
вот и один.
это каждому своё.
Ну может
1. они мудрые и не хотят портить свою жизнь
2. высокий уровень развития и им не найти партнера что бы было интересно
3. низкий уровень и им снова не найти.. .
Это не нормально, значит они с "браком".
Владимир Х.х.х.
Светлана Зорянская Не с браком, а без денег
Многое от нас в жизни не зависит. Бывает люди все силы прилаживают, а оно никак не получается устроить личную жизнь.
это правда ненормально! У меня тетя такая! Фу дотошная, занудливая, но щедрая! =)