Прочие взаимоотношения

мне 40 лет, как востоновиться после утраты? Правда, очень тяжело. Посоветуйте, кто чем может.

все люди индивидуальны, но когда я в 18 лет осталась с близнецами одна, от мужа ушла, по башке мне ударило сильно, конечно сначало спасало то, что за малышами надо было ухаживать, потом универ отвлекал как-то, когда более менее все пошло по принципу "день сурка" я научилась вышивать крестиком. Кто-то посмеется, кто-то скажет мне дура, но мне так это дело понравилось, так отвлекло от плохих мыслей, это увлекло меня на столько, что я стала замечать, что настроение у меня стало хорошим всегда) так все и наладилось) закончила институт, деткам уже по 7 лет и я встретила СВОЕГО человека) Верьте в себя, все непременно будет хорошо!!!!
Юлия Курьякова
Лучший ответ
надо по максимуму занять свободное время, чтоб некогда было даже подумать о....
Юля )
Может кофейку просто?)))
Assylgerey Urazov
Крепким сладким чаем одупляйся тёть))
Грустно, но никак.. Только время и уверенность, что впереди ждёт ещё много интересного..
Уйти с головой в работу, любимое дело, переключить внимание на другое, может на время в другой город, тоже помогает.
Gali Karibaev
Долгими Молитвами и причащением.
Для начала принять ситуацию как факт и понять что изменить что-то уже нельзя. Как можно меньше оставаться одной, больше общаться с друзьями, не отказываться от новых знакомств, пусть даже и для дружеского общения. Но в любом случае не бегите вперед паровоза, на все нужно время.
Отвлекайтесь отдыхом, только не бухлом! На рыбалку ходите, в лес, на роликах покататься можно, на лыжах. . Главное руки не опускать. Скажу заезженную, но правильную фразу: жизнь продолжается!
И в религию не уходите, иначе не миновать беды.
мужик что трамвай-один ушел придет другой, подождать только надо в 40 жизнь вся впереди, самый прекрасный период начинается
Sergey Yurov
почитайте Карнеги
Способов не так уж и много, главное, с алкоголем не связываться