Прочие взаимоотношения

то что правда тревожит душу, очень тяжело сказать, а когда душа светится, светом хочется делиться) ) комплекс Данко?)))

____________________________________________________________

__________________________________________________________
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...подождите...неподскажите...12:07...до Маркет Стрит ниже Даун Тауна Твин Пикс...гдето очень давно ты наверное сейчас плывешь какнивчем небывало на желтом моторнике по river Colorado из Gulf of сalifornia близ Рио the Grandee на Big salty'lake...ночто случилось?...твой глаза потускнели... стой...мы кажеться встречались...вспомни...напрягись...кажеться...ты спряталась за катером борта привал штурм-мачты...хлопая глазками...помнишь?...17.12.84. ..наверное ты думешь что меня нет...куда спешишь...взгляд беглый...прыг...прыг...куда ты несешься теперь?...коблук...коблук на коблуке...штормит по штилю...влево...вправо...шаткое...заплелись волосы за береткой?...невростиничное нечто...холодные руки...да и куда подевались те зеленые ленточки на туфлях...иссохшая шея...сухие губы...ты снова оставила ремешок брительки?...дрожишь ...ну же подай признаки жизни... поверни свое маленькое тельце на 170 ' 75 по сев.широоте 68 юж.долготы...мой координаты ...где *я стою тебя там нет...скажи...время ланча...где ты?...только что попросила бретельку...вы невидели белую девушку бежевой береткой желтым дождивиком с салатовыми лентами на каблуках?...: ...но тут только обрыв причала...посмотрите 200 метров...you have mad gone mad'ness!...Gulf of сaliforni Los Angeles San Francisko the City by the Bay Frisco San Fran налево way Golden Gate Bridge McKittrick Hotel p.10 h.21 ...как там поживаешь Мадэлнэ...Elster Madeleine никогда неспрошу...

|der Musik:|

Geämann Sv.Lvo. [Linde] [Rus][... http://www.zvezdi.ru/player/5227/ http://www.zvezdi.ru/player/5238/ http://www.zvezdi.ru/player/11584/ ...][... http://www.zvezdi.ru/player/898/ http://www.zvezdi.ru/player/5230/ http://www.zvezdi.ru/player/11589/ ...]][Qualitität[psevdo]][La' Bällade][Wassersteindingeschaft][Haya Weia][Instrumental][Rable][Winter].
_________________________________________________
sir. Hitchcock Alfred Joseph [Schablon[General]].

... sir. Hitchcock Al.Jo. ..таких историй очень много...
...

___|das Video:|_______________________________________
______________________________________________________

___________________________________________________

|Итого:| ...слишком поздно Скотьи...чтото зовет меня...Мадэлэнэ слишком поздно...

|das Kino:|

...the Birds: and remember, the next scream you hear could be your own!...
...the Psycho: we all get crazy sometimes...
...the Vertigo: whether it is possible to return from the world of the dead?...

P.S.
...****_****...
_____________________________________________________________

________________________________________________________
Gaokhar Kinayat
Лучший ответ
Значит вера в чудо в душе живёт, вот она и поёт!

Учитесь верить в чудеса,
В души рассвет, в ее богатство.
Учитесь видеть небеса,
Ведь в них сокрыт источник счастья.. .
Учитесь сильным быть,
когда уже бороться нет уж мОчи,
И гложет боль. И день темнее ночи.
Но если ты захочешь очень, -
Сумеешь глянуть смело ей в глаза.
Учитесь верить в чудеса,
Боритесь с равнодушием в сердцах,
Людскую боль не пропуская мимо.
И даже если сердце неделимо,
Учитесь просто верить в чудеса!
Расплескало по небу солнце счастья лучи.
Я люблю эту жизнь и тебя в ней люблю.
Расскажи мне сегодня, что грустить нет причин.
И так сладко от нежности я задремлю.

Расскажи мне, как лето споёт соловьём.
Оду нам о любви споёт .
И туманною ночью, и солнечным днём
Время медленно вдаль идёт.

Прошепчу я тебе о полёте души
И о мыслей моих хороводе.
Я опять начинают куда-то спешить
Позабыв, что курок на взводе.

Время выдало нам тариф на любовь
И успеть нам нужно не мало.
Наши губы не просят изысканных слов
Им всегда поцелуев хватало.

© Copyright: Инна Кирильчева, 2012
Свидетельство о публикации №11201114843

А когда есть любовь ...тоже хочется со всеми делиться улыбкой счастливой )))
Наталья Кравченко потрясающе Эфочка, так просто и так в душу) пусть все будут счастливы)) доброго времени моя радость)))
кроме комплекса Данко есть еще и топка Лазо... .

главное - не сгореть...
Нуру Мехтиев
когда она светится... можешь даже не делиться.... сами потянутся.. . чтобы погреться....
+++
сбивались люди в стаи, будто птицы,
ища тепла.. . замерзшею душой
к душе чужой пытались прислониться,
но в стае человеческой большой
единства нет.. . и лютовала стужа,
сновал холодный ветер между тел.. .
один другому в стае не был нужен.. .
никто теплом делиться не хотел.. .
и каждый замерзал поодиночке
в толпе большой.. . и думал, чуть дыша,
что только в нём испуганным комочком
застыла одинокая душа
+++
Сергей
скорее нет чем да однако
Ис
Ислам
Свет умноженный сут есть лазер, сила и польза которого в умелых руках неоспорима. :)
Оля Мироненко
отчего же... если есть с кем поделиться, всегда можно и горем и радостью
Лена Романенко
Да, у меня так. Горечь и тревоги держу в себе, а вот радостью всегда хочется поделиться, так и распирает!)))
Роман Разинов
Как в песне: Поделись улыбкою своей....
нет ...я не поделюсь.... всегда найдутся те ...кто захочет этот свет загадить
Алексей#
Наталья Кравченко Тернер))) я тебя всё равно узнаю)) настроения))
Когда душа болеет, не стоит ее тревожить, а когда цветет - делится своим счастьем!
При чём тут "комплекс"?Это истинная потребность Человека.. .
Нормальный человек не может не делиться, не отдавать свой "свет"....
Это как беременная женщина не может не родить.... Погибнет....
Очень на это надеюсь и верю.. . ))
Данил Таскин
это не комплекс данко (жертвенность ни при чем), это свойство чистого человека
не слышал я про комплекс Данко.... но говорить надо всегда.... и конечно делиться, когда есть с кем
Никакого комплекса, Ань))) Здравому рассудку гораздо больше удовольствия доставляет созидание.

"Светить всегда,
светить везде,
до дней последних, донца
Светить и никаких гвоздей.
Вот лозунг мой и солнца. "(Маяковский)
Как говорится, "сгорая сам, свечу другим"... Да!
Когда страстей ты пламенем объят,
Печалью или радостью большой,
Когда глаза о гневе говорят,
Никак не совладать тебе с душой,
Когда мечта вдруг оборвёт полёт,
Фортуна отвернёт своё лицо, –
Ты вспомни Соломоново кольцо
И надпись мудрую, что всё пройдёт.

Когда ещё трудней наступит миг,
И на тебя обрушится всё сразу,
И ты сдержать не сможешь гневный крик,
Послав к чертям само кольцо и фразу,
Когда совсем затянет небосвод
Так, что в душе ни одного просвета, –
Перевернув кольцо наоборот,
Прочти на нём слова: «Пройдёт и это!»

наши сомнения являются предателями из-за них мы многое теряем чего бы могли достичь)
Моя поэзия спасает тёмный мир
И заряжается энергией от мозга!
Я свой шедевр последний сотворил!! !
И оказалось, это же так просто!

Освобождённый разум от оков,
Создав, от вымирания, лекарство,
Достигнет мира вечных грёз и снов.
И коронуют там меня на царство!

Достойный сын народа своего,
Я сердце вырвал из груди, как Данко!
И осветил дорогу в бытиё!
Сгорел, как Птица-Феникс, без остатка!

А как приятно жизнь другим дарить!
И приносить в наш мир лишь только радость!
Над головами, в небесах парить!
И помогать, чтоб силой стала слабость!

Человек рождается с крохотной искрой добра... эту искру нужно беречь как сокровище, ее нужно лелеять что бы она выросла в пламя и неважно получил или нет ответное "спасибо"...это просто состояние души дарить, давать... потребность энергетики человека - светить от избытка добра души... комплекс ли это Данко?... важно ли это?... вовсе нет - свеча ничего не теряет, если от ее пламени зажглась другая свеча... это принцип Мироздания, который многие люди забыли или не знают.. . Всё, что мы осознаём, является проявлением мыслящей субстанции, поэтому никуда не исчезает и ниоткуда не появляется, а лишь движется и имеет свойство материального проявления (воплощения) и изменения. Всё в нашем мире есть проявленное присутствие добра . И мы тоже являемся проявленным присутствием этого, включая каждую клетку, каждую молекулу. Появляясь на свет в нашем привычном (динамичном) мире, мы выходим из Источника Мироздания, его добра, мудрости и, заканчивая свой жизненный цикл, мы не исчезаем, а лишь возвращаемся к Источнику. И всё время мы едины с Источником... проявление его положительной энергии, которую люди почему то стали забывать... .
Добро, сделанное нами другим людям, никуда не исчезает - оно дожидается нас на небесах... .
Яна Ким
Просто сойди с ума и всё легко!!)))
Это не комплекс, это порывы нашей души....
блаженны Вы... под сенью крыл Любви...
Думаю что это не комплекс, а нормальное желание
хммм.... вырвать сердце.... оеее эть ток бессмертный мог сделать)) )
а делиться нам лучше светам лоялнасти )))
Анюта Овдина
Пожалуй-не оценят! А вот, поделиться светом знаний-всегда прекрасно!
Есть такое дело))))
никакой не комплекс - избыток энергии у вас. Отдавайте в хорошие руки.
прекрасный комплекс, этому комплексу бы маркетинг да прорекламировать, а то ерунду всякую рекламируют .
Нет это не комплекс, это нормально, когда хочется делиться радостью и светом, и когда своими прблемами не спешишь ближних омрачать.
Diman Brusja
а на счётчик Гейгера действует?))
Светлана Svetlana
Только в том случае, если я уверена в человеке, я могу раскрыть ему душу.
у всех по разному.
Естественно, потому что делиться радостью легче, чем болью и горем... .
Но далеко не каждый человек искренне порадуется за тебя...
Скорее всего.
как точно все сказано и подмечено.
Анна Воронцова
ДАНКО -не знал про комплекс.... он проявил ,,человеческое,, (божественное)... -но вот когда рекламируют ДАНКО ...мол ,,подражайте ,,-ДАНКО ,,.ТОГДА ЕСЛИ ПОПЫТАЕТЕСЬ ПОДРАЖАТЬ, то ничего кроме комплекса у вас не будет !!!
Cлова Иисуса: "Радуйтесь с радующимися, плачьте с плачущими. "(Римлянам 13:15)
Он завещал нам это. Иисус нёс нам знания о Царстве Бога. Он говорил, что знание свет, а не знание тьма и велел нам делиться этим светом. "Ваш свет пусть светит перед людьми, чтобы они видели ваши добрые дела.... "(Матфея 5:16)
Руслан Руслан
Правда тревожет душу.
да особо и поделиться то нечем!!!!
Елена Саблина
Очень люблю свое состояние активное, когда хочется и можется и с удовольствием делюсь с людьми светом, к сажалению часто вижу в ответ просто тупую зависть в глазах и вопрос: "А зачем тебе это надо? " Поэтому, теперь есть категории людей, кто этого света не увидит, зачем разбрасываться, если им это не надо?
вопрос про душу в религию пожалуйста.
Intizar Babakulow
Нет! ! Это комплекс просто - ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫХ,,
вопрос маг
нет ...я не поделюсь.... всегда найдутся те ...кто захочет этот свет загади