Прочие взаимоотношения

только расстались с парнем,на душе не хватает,хочется к нему,хочется позвонить,надо перетерпеть,это пройдёт же,ну тоска?

на душе так...ну так хочется помириться,скучаю,тоска такая...вернуться я могу к нему,но я знаю,что не нужно!!!!потому что всё равно рано или поздно он снова предаст,ему всегда нужны будут другие девушки! много причин по которым я не могу вернуться....просто лучше перетерпеть...верно же?так плохо на душе не будет вечно? такое чувство будто я никогда в жизни больше не смогу влюбиться....не хочу вообще ни кому отвечать на звонки,разочарование,не хочу ни каких отношений,такое опустошение в груди....Я так разочаровалась в нём(( Из-за одного человека не хочу верить всему миру!!! отвлекаюсь...учу немецкий,английский,хожу на аэробику,шопинг)) скоро уезжаю в другой город на пару дней,может поможет,отвлечься.. Просто как не вернуться,потому что всё равно причинит снова боль....как не позвонить? Как держаться и не отвечать никогда на его звонки?а то,он напишет красиво о любви,и я таю,сразу хочет обнять его и поцеловать.(( раньше не могла,не сдерживалась и на его обычное как дела,сразу радовалась,ждала пока позвонит,а сейчас отключаю телефон,боюсь увидеть звонки,хочу чтоб смс не доходили!! хочется сбежать..Обидно,что он ничего не понимает,и думает что он прав,думает,что не предавал,странно,человек вообще не умеет признавать ошибки,все стрелки переводит на меня! вообще какой он козёл.он не понимает...думает,что все бабы его прям выдержут...удачи...бесит..потому что он всё равно начнёт отношения с кем-то,от него рано или поздно сбегут,а он будет ко мне возвращаться,ведь я всегда принимала,а сейчас хочу сдержаться....вообщем...как набраться СиЛ и не ВЕРНУТЬСЯ?
как я тебя понимаю! сама не могу воздерживаться от звонков, и расстаться не могу, люблю, а он то грубит, то кляняться в любви... я не знаю в праве ли я давать совет, ведь в своей жизни толком не разобралась и живу надеждой... ты уверена в его измене? если да, то не возвращайся, они одинаковые, раз изменил, будет гулять всю жизнь! молодец, что отвлекаешь себя, но не отказывайся от общения с друзьями, если настоящие, они поймут и помогут. я так вижу ты его любишь, но любить там некого, эта боль пройдет, хотя и не сразу. можешь с ним серьезно поговорить, выслушать, но это принесет тебе боль, и искушение вернуться, а этого делать не нужно, ведь сама себе жизнь сломаешь.
Лилиана Хаматьянова
Лучший ответ
перестань мучатся.... перестань ссорится и мирится,,,, уходить и возвращаться /**/Живи своей жизнью -,-а он пусть живет параллельно// у Тебя своя Жизнь * есть желание и возможность-/-почему бы ни пересечься) Он любит Свободу - говорит об избирательности -- брак как привычку// он не приемлет осознанно.... Между вами все останется так же, зато ты будешь себя комфортно чувствовать.... Возможно он встретит Девушку - которая выбрала Свободу/*Им будет по пути.... Вас связывает то, что ни поддается измерению! "!.. терзания ни по поводу.... они за свои унизительные мысли и желания-действия""" личные чувства к нему переполняют это ядреННую настойКУ) )
Все будет очень - ненавязчиВО"!"
Вызови у него ревность. Очень помогает.