Прочие взаимоотношения

Не знаю расстаться с парнем или нет

общаемся с молодым человеком почти 3 месяца. Мне 21, ему 24. Меня в нем привлекает честность, то, что он не раскидывается красивыми словами как многие парни. Но проблема в том,что такое ощущение, что он несерьёзный. Встречаемся обычно на обеде на работе и он зовёт к себе домой ( не ради секса если что). Но меня уже бесит то что каждый раз только домой и приглашает. Когда хотела рассказать про него своей маме, он ответил мол «на данный момент мы не на том этапе чтобы из родственников кто либо узнал и из-за этого свободно можем решать так как право наше а когда родственники узнают уже так спокойно не получается решать». А мне неловко скрывать от мамы. и ещё когда я хотела расстаться он сказал что не будет конечно же заставлять , а то если в будущем вдруг что-то случится я буду его винить в том что потратил мое время. Но он всегда звонит и пишет, вроде бы ему на меня не пофиг. Но говорил ещё что он не может ничего обещать в отношениях так как в не знаем в будущем с нами произойдёт, + можем сильно поссориться и расстаться. Типа у нас 50/50 уверенность друг в друге. Но я никак не могу его бросить , становится очень грустно и идут слёзы. Я к нему привыкла:( что делать
Так он прав. Вы встречаетесь ВСЕГО три месяца ещё, а ты уже его с мамой познакомить хочешь... Может, ты уже и свадьбу планируешь? И то, как ты родишь от него пятерых детей?)))
Куда ты ТОРОПИШЬСЯ?
Надежда Немыкина
Лучший ответ
Елена Тимофеева нет, не из-за этого. Просто я привыкла то, что маме всё рассказываю. Она же мама, а не дядя или там бабушка. Она же должна знать((
Пора уже учиться строить отношения. На первом этапе люди обо всё договариваются, и только потом уже что-то строят. Всё, что тебя не устраивает, надо высказать. Если есть критическая масса недовольства вашими отношениями, значит надо их заканчивать. Придумывать себе сказки о том, что он изменится, невозможно до бесконечности.
Sharifov Mexroj
таким отношением и поступками он тебя и привлёк. Но, любовь ли это - ещё вопрос. Привычка это не то.
А чего скрывать, что есть такой друг?
Ты была у него дома? Никуда не приглашает, возможно, потому что жмот и не хочет тратиться просто так.
Узнай адрес и пусть кто-то из близких знает где тебя искать если что.
Алина Чабак
Я знаю глупый вопрос, но ты пробовала поговорить с ним обсудить куда ещё можно сходить и почему он тебя не хочет никуда?
Маме ты имеешь полное право рассказывать о нем, а вот то, что он те запретил это крипово, как будто он серийник, который тебя похитит, а мама совсем не будет знать где ты и с кем ты), вот для знакомства как бы рано, это да. Какая то ты странная
А где о любви?
Виталий Зорин
Он не несерьёзный, а просто сцыкло
Ну то что с мамой не хочет знакомить, а в гости зовет напрягает
Беги пока не поздно!
Турлюк Сергей
Если возникает подобный вопрос то это уже конец отношений
Казбек Ибраев
Не перекладывать всю ответственность на парня.
Он тебя не силком тащит в отношения, у тебя свободная воля, разве нет?