Прочие взаимоотношения

Хочу расстаться с парнем, но боюсь что могу оказаться беременной, как быть?

Последний раз был сразу после месячных, не предохранялись, но он и не кончил в меня, все равно боюсь (начиталась что всякое бывает) ждать месячных долго, до этого время он может ещё захотеть (будет странно если за 3 недели мне не захотелось) ,а расстаться нужно потому что он мне врёт и гуляет с другими, плюс боюсь что если рано расстанусь, и окажусь б. то что я буду делать, вдруг он не вернётся... помогите, для меня это серьёзно, может я много думаю, но все же...
раз ждать три недели, то тебе ни один тест ничего не покажет. доктор ничего пока не скажет. ответ его будет таким-ждите. тест (даже самый мощный) начнет реагировать только! через неделю-полторы задержки. то есть тебе надо дождаться месячных (если начнутся, то радуйся) если нет, отсчитать неделю или чуть больше, и только тогда идти в аптеку. тесты-полоски не увидят ничего на раннем сроке. лучше брать струйный тест. так надежнее но результат может оказаться ложным. через 2,5 недели задержки к врачу. узи должно будет показать.
что тебе делать с парнем я не знаю. но раз он с другими гуляет, то как ты с ним спишь и не предохраняешься? он с ними может не только гулять. так что сделай пока тесты на венерические бяки. если не чешется, не значит что нет. а так... веселые у вас отношения. то есть ты хочешь бросить, а если окажется, что уже с пузиком, то нет? это аморально. ну как по мне. решила бросать, так бросай. и где гарантия, что когда он узнает о ребенке, то сам не сбежит?)) а содержать он его будет только в том случае, когда родится ребенок, ты подашь на генетическую экспертизу, которая подтвердит отцовство, и суд обяжет его платить алименты. поэтому 9 месяцев тошниловки, боли в спине, отекание ног пройдут плохо. потому что пока суд обяжет, не будешь же ты лялю на руках носить 24 часа в сутки? будешь сама работать, чтобы хоть что-то купить. правда есть способ как всего этого избежать, но первый аборт крайне не желателен.
Нурбек Секенов
Лучший ответ
А дохтора у нас зачем?
Купи тест на беременность!
Мария Сапожникова Фигня эти тесты.
Всегда охуеваю с таких историй. Неужели презервативы такой дефицитный товар?