Прочие взаимоотношения

Хочу расстаться с парнем. Много причин. Но чувствую себя ужасно. Как ему объяснить ?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Юлия Спасенникова
Лучший ответ
поговори и объясни
Алексей C
Чего сопли размазывать, скажи как есть и все!
Mihail Tanasiev
такие вещи надо делать мягко, коротко, но решительно, максимально аргументированно без вариантно и без слов "возможно, наверное, можетбыть, еслибы"
D1
Dream 1001
В этом мире все временно
Moldir Seitkerimtegi
во, или у тебя порыв момента, или на самом деле грамм совести завалялся. заяви, что хочешь - ,остаться друзьями".это же ваша (женская) фишка.
скажи: "Решила стать шлюхой и пойти по-рукам! А всё ты виноват, козлик!!! "
Виктор 123
Nadegda Izmaylova Зачем за живое...
Mihail Tanasiev Ты сам такое бы сказал? :)
Нелли Сальманович Ваши уста глаголят истину +++++
"не пойми меня неправильно ты хороший человек но нам лучше быть друзьями"
вот и в спокойной форме выложи ему эти причины и поясни, что тебя это не устраивает.
Natalia Zelinsky
А всё потому что кто-то читает чужие переписки в вконтакте.
Сказать правду или терпеть дальше