Прочие взаимоотношения

как расстаться с парнем не объясняя причину? парень такой, что не отстанет, но сказать причину не могу... не как

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Эльвира Лысова
Лучший ответ
Надо сказать причину .
извини, дорогой, но кажется я лесбиянка... прокатит!
Gev Vardanyan
свести отношения до минимума... помогает..)
Алексей Иванов
Галина Малова он такой, что потом через время опять будет пытаться... он странный немного... так, что не прокатит
Всему учить вас. Скажите, что с прежним парнем помирилась.
Zhanna Imanbekova
Дай ему с ноги молча в ебач и спокойно уйди
Бака Сыдык
Назови выдуманную причину. Потому что молча расстаться не получится.
так не бывает, чтобы без объяснения причин..
Aleksandra Romanova Почему? Все бывает в жизни...
А какая должна быть причина, что ее нельзя назвать?
Скажите ПРЯМО, чтобы не мучить парня. Мол, ты хороший человек, но у нас ни при каких условиях, нечего не будет. Ты еще встретишь свою любовь, но она не я.

Если он упрямый, а вы боитесь его расстроить, рискуете нарваться на неприятности. Не играйте с огнем.
Ирина Сабурова
Галина Малова я узнала о нем очень плохие вещи... не могу сказать от куда, но это точно правда...
лечись у невропотолога
скажи что изменила, он тебя не устраивает в постели, ты от него устала больше так не можешь а в конце ой все!!!!
Dana Urkimbaeva
Скажи, что у тебя вич.
Андрей Веха
Чот все хотят найти любовь, другие хотят избавится от других чо за нах?
Aleksandra Romanova Такая вот жизнь несправедливая. Жаль мне ее парня. Ну и ладно. Ихние проблемы, пусть сами разбираются...
Лидия Лиджиева Не спроста же влюбленых половинками называют...)))) Найти свою, как вагон яблок порезать фигуным ножом, перемешать и снова соединить.... Из двух любящих чаще всего один любит, другой позволяет любить.... А у того кто позволяет, возможностей для принятия решений больше, как ни пляши.... прискорбно, но факт....
Скажи, что живет далеко, неудобно встречаться, нашла парня поближе...
Chucky Brillazini
Скажи что беременна от другого парня.