Прочие взаимоотношения

Расстались с парнем год назад. Написал, чтобы я забрала кота. Что делать?

Я встречалась с парнем и мы завели кота. Спустя 2 года мы расстались и я решила оставить кота парню, т.к. кот любил только одного всего хозяина. Парень не был против. Спустя год парень написал, чтобы я забирала кота. У него проблемы с работой и он уезжает к родителям. С котом не может переехать к родителям, так как у них уже есть кот и он очень агрессивный. Он просто ему стал не нужен. 3 ночь плачу, очень жалко кота. Взять его не могу так как он мне напоминает все, что было раньше и моменты с моим бывшим. Мне очень тяжело было забыть его…но оставить кота на улице тоже не могу. Как смериться и взять кота. ( в чужие руки тоже не могу отдать) очень жалко. Как мне поступить?
забирай да и все животное придешь чайку с ним попьешь, водочки ему нальешь опьянеет в койку с собой уложишь и опять вы вместе
Рафаиль Хамматов
Лучший ответ
Как это не могу взять, кота, так как он напоминает. Вам не кота жалко, а саму себя, на кота вам глубоко наплевать. Бедный кот.
Тут вариантов не очень много - забрать, забрать чтобы отдать или не забирать. Выбирай.
Bek Iznat
Забирай скотинку - он ни в чем виноват
Роман Ак
Замира Нурдинова Кота конечно жалко, но НЕ замужней девушке НЕЛЬЗЯ иметь кота
Врет он. ВЫ вместе заводили кота. Т.е. ОН и ВЫ. Вы уехали. Значит хозяин он. А кота пусть везет родителям. Как-нибудь приживутся. Коты не люди - поладят.
Запомните: НЕ замужним девушкам НЕЛЬЗЯ заводить кота.
Омурбек Чоконбаев Вы конечно очень правы, но замуж я вышла месяц назад
Интересно, почему с детьми это так не работает - бабы их всеми силами пытаются отжать
Бедный кот.
ты уже сделала свой выбор.
Иван
Кота обязательно забирайте себе, не раздумывая. А ещё позаботьтесь о себе, Вам больно уже два года после расставания - это очень долго для боли, поверьте. Я уверена, что уже после первой консультации у психолога, Вам станет полегче на душе! Два года это чрезмерно много, помогите себе выбраться, обратитесь к психологу. Желаю Вам, чтобы грусть и слезы закончились, и чтобы началось новое хорошее и светлое в Вашей жизни. И чтобы Кот купался в Вашей любви и заботе :)
Ольга Скибина
Ну правильно кота не кастрировали и он ему всю квартиру засЦалъ а в первую очередь обувь!
Омурбек Чоконбаев Кастрированный кот
Смерись и забери кота себе.дай ему другую кличку.
Кто изначально был инициатором брать этого кота?Если он,так пусть и решает сам куда пристраивать кота ,если ты,то забирай и точка .