Прочие взаимоотношения

я пол года назад рассталась с парнем без причины..

я пол года назад рассталась с парнем без причины. и все эти пол года я его безумно люблю... когда мы в компание то хорошо общаемся, а так нет.. я не знаю как наладить наши отношения, что делать?
ещё у него есть самая лучшая подруга с которой он постоянно советуется.. и это бесит..
Moskov Ss
Страшно не сделать ошибку, а страшно имея возможность её исправить не воспользоваться ею.
Шанс восстановить отношения с парнем есть, но он не очень велик.

" рассталась с парнем без причины. " - причина была. Просто теперь ты поняла, что она была мелкая и незначительная.
" когда мы в компание то хорошо общаемся " - это не игра на публику? Если нет, то предложите пообщаться без компании, тет-а-тет. Пусть время выбирает он.
Если парень найдёт причины и не пойдёт на контакт, то тебе нужно будет переболеть. Сменить компанию, найти интересное занятие, вспомнить, что когда то ты прекрасно жила без него.
Если парень найдёт возможность встретиться, то задать вопрос прямо. Без поз и понтов. Признать, что пол года назад ты допустила ошибку. И не знаешь как исправить. Поинтересоваться возможно ли исправить положение и вернуть всё ? Но будь готова к худшему раскладу. Парень может сказать, что его всё устраивает и что он не хочет возвращать прошлое.. . В этом случае придётся сменить компанию, найти интересное занятие, вспомнить, что когда то ты прекрасно жила без него. )
Володя С
Лучший ответ
зачем? ?

он уже не твой

ищи дальше
Ctyz Ctyz
Мы гордимся тобой
видимо полгода назад из-за нее и расстались. а так отношения возобновлять не надо, через полгода тем более. проблемы не рассасываются
Niyaz Orozbek Uulu
полгода конечно срок, если очень хочешь наладить отношения, попробуй, как говорится попытка не пытка, а там уж по ситуации
Людмила Крауз
Бесит? Я вот тоже с подругой общаюсь и советуюсь, подруга она мне с детства, а терять лучших друзей из за какой то дуры не хочется.