Прочие взаимоотношения
Влюбился в девушку , пол года назад вместе работали, с тех пор не виделись не общались, но чувства проснулись сейчас
Влюбился в девушку , пол года назад вместе работали, с тех пор не виделись не общались, но чувства проснулись сейчас, что делать, есть ее номер ,инста и тд
пробуй ..
Вполне обыденная и не редкая ситуация. Ты сейчас наХрен никому не нужен, а отсюда мысли: "А не замутить ли заново с той, с которой хоть что-то у меня было"?
Можешь отрицать до разрыва тельняшки на груди, но ЭТО ИМЕННО ТАК!
Ну напиши ей "привет как дела". Спрос ведь не грех.
Это сезонное обострение.
Потерпи чутка. Скоро пройдёт))
Вот она удивится!.. И думать про тебя забыла, а тут ты, да еще и с песнЯми...
бедолага...))) а чем тебе помочь то? вместо тебя ей позвонить или написать??? давай сам уже как-то действуй
позвони.... чё тянуть то кошечку за хвост))) может быть она уже беременная от другова
Подкати к ней
На фиг номер и инсграмм... ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА. И СРАЗУ объясняйтесь с любов и зовите в ЗАГС! На её, но ведь мы мало друг-друга знаем, ответ: Там расписывают не сразу. До февраля успеем стать ближе.
Забей, скоро все пройдёт. Это магнитные бури.
Марина Клявдо
А, если нет? Если и она думает о нем?
Она тебя пошлёт..
Работали мы вместе встречались просто так
Любовь проснулась в сердце я сам не знаю как
Надо подождать ещё лет двадцать, так сказать испытать своё чувство временем.
Atlet ********
В эпоху короновируса на быстрой перемотке.)
Так и напиши ей обо всём.
Валентина Шаповалова
Вы сможете помочь ещё немножечко 79807422416 любая сумма МТС и ещё ответьте на мои вопросики))))
Кому ты нужен??? Пришёл.... ушёл...
думаю ждать еще полгода и только тогда звонить
напиши вк
написать ей от чужого имени и сообщить ей про себя
Катя возьми телефон это оон это оон звонит
Иди, общайся. Почему у каких то обрыганов спрашивать? Отошьет или будете встречатся. Тут два варианта
Atlet ********
Потому что не хочет ничего делать, потому и создал тут этот тупой вопрос, потому и тебя поимел походу дела. Потому что ты считаешь себя умнее всех, а на деле такой же обрыган как и все.
Передерни на ее номер...
Звони обязательно.
Подптшись на ее инсту и делай дело
Надо подумать
Напиши, если очень хочется)))))
Стояк проснулся
Ну, довольно странный вопрос.. не попробуешь, не узнаешь. Позвони, скажи: "привет". спроси, что она делает на первом своем выходном. На, если повезёт, дальше-больше.. в общем, действуй, пока еще есть пыл.
Можно начать просто дружеское общение, предложить провести время вместе, а дальше видно будет! Кто знает может Вы ей тоже симпатичны, но она это может скрывать!