Говорю ей: давай я приеду в конце лета? Увидимся, пообщаемся. Конечно если смогу приехать.
А она мне: Вова, а зачем?
Как это понимать? Ей насрать на меня чтоль?!?!
Прочие взаимоотношения
Переписываюсь с девушкой пол года. Она живет далеко. Писал ей что я её люблю, комплименты делал, общался долго.
Она не верит в то, что вирт может стать реалом.
Если всё знала и не думает о встрече - или относилась к вашим отношениям несерьёзно, или боится разочарований при встрече. Затянули вы с реалом - встречаться надо было через месяц-два переписки.
Вирт есть вирт. Знакомься и общайся в реальности!
не верит она тебе... и правильно делает=))
Получается что всего 1 выход на улицу способен заменить пол года переписочки...
Нет, она хочет конкретики) )
как обычно бывает. парень приглашает поехать к себе, а девушка спрашивает: "А зачем? а что мы там будем делать? "
Понятно что вопрос тупой, но надо же ей как то тебя спровоцировать на ещё большую откровенность. В данном случае я думаю она просто хотела услышать ещё больше приятных слов: "для того чтобы увидеть тебя, прикоснуться к тебе, ощутить твой аромат.. "
Да ей и так хорошо. Зачем что-то менять? Приехать - значит развивать отношения. А ее все устраивает и так. Там у нее другая жизнь. И ты в нее не вписываешься.
Ну да. . скинь всю переписку, посмотрим.
Всё явочным порядком! приехал, обнял, поцеловал и в ЗАГС. А то "может быть", "не скоро", и т. д. Нам смело говоришь. А её стесняешься. Нашёл будущую жену - за руку и в счастье.