Прочие взаимоотношения

Переписывался с девушкой друга по смс, когда втроем сидели в кафешке, ну типа писали, как друг друга хотим. В одной из смс

В одной из смс она написала " А хочешь я от него уйду и буду только твоей сучкой". Вопрос, зачем она такое пишет, если я женат? И какая вероятность, что она так же не будет переписываться у меня за спиной с другим моим другом, если он ей понравится?))))
Артём Косарев
Лучший ответ
Думает, что разведёшься. Вероятность большая, она уже себя показала)
Да она дура если честно!
Мыслишь ты правильно и ваще нифиХ переписываться с кем попало!)))) а то ты тоже....
Даулет Касаев
другу твоему не повезло ни с девушкой ни с тобой...
Покажи эту смс другу!! ! Если ты его и на самом деле считаешь другом то покажи, сучки уходят и приходят, из-за бабы не стоит даже пытаться ссориться, а друг останется навсегда!!!
Алёша Рустамов А то что друг, в принципе, вел откровенную переписку это нормально?)
Оба хороши)

ну этот вопрос, ясен пень - шуточка))
А то что Вы женат роли не играет?)
Saltanat Sailaubekkizy
есть девушки, а есть действительно сучки, думаю, тебе не надо говорить кто она...
Олег Гришин
секс в множественном количестве - БЛЯДСТВО!!!!
Глупо.. . Просто глупо! Сам виноват! Мужик не должен быть кобелём, и подкаблучником соответственно тоже.. . Я гулял, гулял... ничего не скрывая, риск большой.. . Она прощала, потом устала прощать.. . И всё, нет больше Нас.. . И теперь реально херово.. . Нескем разделить радость, любовь, грусть.. . Теперь Я понимаю, что все девченки, которые у Меня были, любят Меня за то что Я не такой как все, а Она любила за то, что Я просто есть.. . Если не хочешь что бы такое случалось, и не хочешь стоять перед выбором прийми решение как мужчина, что для Тебя дороже? Что Тебе нужно! Я не могу знать всей ситуации, поэтому Ты, поработай с вопросами, прийми решение! И помни что иногда надо терпеть, терпеть крики жены, терпеть желание чпокнуть девушку друга.. . Воздастся каждому по заслугам!
будет с другим )) обязательно) )
измена это как наркотик
один раз попробовал
и не остановить