я не хочу кому-то понравится, многие люди мне просто симпатичны, но я не люблю ложь и стараюсь во всем быть предельно честной и откровенной, думаю, что получается... .
Странно, Артем, что ты так подумал ...
Прочие взаимоотношения
А здесь правда все друг другу хотят понравиться и поэтому врут о себе? :) :) :) :)
Николай Ким
Читай добавление к вопросу!!!!:) :) :)
абырк...)))))))))))))))))
не все. я не вру...
Нет просто очки набираем да и все, а где кто врет? а?
По себе людей не судят.
я не вру...
Тю. . КАк ты мог подумать ЧТО я ТЕБЕ вру... !
щас заплааааааааааааааааачу.. .
Интересные какие мысли.. .
и что ж ты мне наврал?)) )
:-)
и что ж ты мне наврал?)) )
:-)
Нариман Айтжанов
я знаю! Барон - молодая синеглазая блондинка , аналитический отдел ФСБ...:-)))))
Привет))) Всем Привет:)))
Тём, что это за вопросы такие странные, разве тебе это важно? тут столько людей.. .
я тебя не обманывала, ни в чем.
а вот я вообще не понимаю, с чего такие вопросы?! вижу подобное уже не в 1-ый раз. мм, думаю многие со мной согласятся, что врать тут незачем, а нравиться всем вокруг -всё-равно невозможно, как бы кто не старался:)
А как быть тем, кто не научился врать и считает это занятие не приемлемым для себя?))) ) Да и всем нравиться нельзя, да и не возможно и не нужно!!!
а разве ложью можно кому то понравится?
а ты не задавай такие вопросы, на которые есть соблазн соврать. А меня не напрягает когда в этих ответах люди врут, какая разница? если чувствую ложь то перестаю общаться и все.... проблем то:)
странно вы так и делаете???
ну эт у кого как